Notes

  • There are no notes to display right now.

بطولة عبدالعظيم العشري 3×3

اليوم الأول

POOLCATEGORYCOURTTEAM2TEAM1TIME
Pool AU14 Boys (2004-2005)Court #01BluesZUSC13:00
Pool AU16 Boys (2002-2003)Court #03Canal GAbo Kbeer A13:00
Pool AU18 Girls (2000-2001)Court #04Rowad ANasser C13:00
Pool AU14 Girls (2004-2005)Court #02Rowad CSmouha stars 200513:00
Pool BU16 Boys (2002-2003)Court #03Fox BoysAbo Kbeer B13:15
Pool AU14 Boys (2004-2005)Court #01SadatBullies13:15
Pool AU14 Girls (2004-2005)Court #02ZoomRowad B13:15
Pool AU18 Girls (2000-2001)Court #04Nasser DZUSC13:15
Pool AU18 Girls (2000-2001)Court #04LakersSadat13:30
Pool AU14 Boys (2004-2005)Court #01Rowad BZoom13:30
Pool AU16 Boys (2002-2003)Court #03Canal FBa7ary C13:30
Pool AU14 Girls (2004-2005)Court #02Super girlsMagic13:30
Pool AU14 Girls (2004-2005)Court #02Super girlsRowad C13:45
Pool BU16 Boys (2002-2003)Court #03Power TeamCanal D13:45
Pool AU14 Boys (2004-2005)Court #01Rowad BBlues13:45
Pool AU18 Girls (2000-2001)Court #04LakersRowad A13:45
Pool AU16 Boys (2002-2003)Court #03Ba7ary CCanal G14:00
Pool AU14 Boys (2004-2005)Court #01ZoomSadat14:00
Pool AU18 Girls (2000-2001)Court #04SadatNasser D14:00
Pool AU14 Girls (2004-2005)Court #02MagicZoom14:00
Pool BU16 Boys (2002-2003)Court #03Canal DFox Boys14:15
Pool AU14 Girls (2004-2005)Court #02Rowad BSmouha stars 200514:15
Pool AU14 Boys (2004-2005)Court #01BulliesZUSC14:15
Pool AU18 Girls (2000-2001)Court #04ZUSCNasser C14:15
Pool AU14 Girls (2004-2005)Court #02Rowad CRowad B14:30
Pool AU16 Boys (2002-2003)Court #03Abo Kbeer ABig killers14:30
Pool AU18 Girls (2000-2001)Court #04Rowad AZUSC14:30
Pool AU14 Boys (2004-2005)Court #01BluesBullies14:30
Pool AU14 Girls (2004-2005)Court #02Smouha stars 2005Magic14:45
Pool BU16 Boys (2002-2003)Court #03Abo Kbeer BRowad A14:45
Pool AU18 Girls (2000-2001)Court #04Nasser CSadat14:45
Pool AU14 Boys (2004-2005)Court #01ZUSCZoom14:45
Pool AU16 Boys (2002-2003)Court #03Big killersBa7ary C15:00
Pool AU14 Girls (2004-2005)Court #02ZoomSuper girls15:00
Pool AU14 Boys (2004-2005)Court #01SadatRowad B15:00
Pool AU18 Girls (2000-2001)Court #04Nasser DLakers15:00
Pool AU14 Boys (2004-2005)Court #01SadatBlues15:15
Pool AU14 Girls (2004-2005)Court #02ZoomRowad C15:15
Pool AU18 Girls (2000-2001)Court #04Nasser DRowad A15:15
Pool BU16 Boys (2002-2003)Court #03Rowad ACanal D15:15
Pool AU14 Girls (2004-2005)Court #02Super girlsSmouha stars 200515:30
Pool AU16 Boys (2002-2003)Court #03Canal GCanal F15:30
Pool AU18 Girls (2000-2001)Court #04LakersNasser C15:30
Pool AU14 Boys (2004-2005)Court #01Rowad BZUSC15:30
Pool AU14 Girls (2004-2005)Court #02MagicRowad B15:45
Pool BU16 Boys (2002-2003)Court #03Fox BoysPower Team15:45
Pool AU18 Girls (2000-2001)Court #04SadatZUSC15:45
Pool AU14 Boys (2004-2005)Court #01ZoomBullies15:45
Pool AU14 Boys (2004-2005)Court #01BluesZoom16:00
Pool AU18 Girls (2000-2001)Court #04Rowad ASadat16:00
Pool AU16 Boys (2002-2003)Court #03Canal FBig killers16:00
Pool AU14 Girls (2004-2005)Court #02Rowad CMagic16:00
Pool AU14 Girls (2004-2005)Court #02Rowad BSuper girls16:15
Pool AU18 Girls (2000-2001)Court #04ZUSCLakers16:15
Pool AU14 Boys (2004-2005)Court #01BulliesRowad B16:15
Pool BU16 Boys (2002-2003)Court #03Power TeamRowad A16:15
Pool AU14 Boys (2004-2005)Court #01ZUSCSadat16:30
Pool AU14 Girls (2004-2005)Court #02Smouha stars 2005Zoom16:30
Pool AU18 Girls (2000-2001)Court #04Nasser CNasser D16:30
Pool AU16 Boys (2002-2003)Court #03Ba7ary CAbo Kbeer A16:30
Pool AU16 Boys (2002-2003)Court #03Big killersCanal G16:45
Pool BU16 Boys (2002-2003)Court #04Rowad AFox Boys16:45
Pool BU16 Boys (2002-2003)Court #02Canal DAbo Kbeer B16:45
Pool AU16 Boys (2002-2003)Court #03Abo Kbeer ACanal F17:00
Pool BU16 Boys (2002-2003)Court #04Abo Kbeer BPower Team17:00
3 point competition17:30
3 point competition17:50
3 point competition18:10

اليوم الثاني

POOLCATEGORYCOURTTEAM2TEAM1TIME
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #01Black TeamUnstoppable11:00
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #03Nasser B4R11:00
Pool BU23 Men (1995~1999)Court #04Ba7ary ACanal Z11:00
Pool AU23 Men (1995~1999)Court #02MN AGL MASR (ZAG)Ballers11:00
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #03Nasser AButterflies11:15
Pool AU23 Men (1995~1999)Court #02Big 4Canal A11:15
Pool BU23 Men (1995~1999)Court #04EskndranyaNasser11:15
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #01Canal BRed stars11:15
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #01Canal CBa7ary B11:30
Pool AU23 Men (1995~1999)Court #02Big 4MN AGL MASR (ZAG)11:30
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #03LashinsN.M.S.S11:30
Pool BU23 Men (1995~1999)Court #04EskndranyaBa7ary A11:30
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #01Ba7ary BCanal B11:45
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #03N.M.S.SNasser A11:45
Pool AU23 Men (1995~1999)Court #02Canal ABallers11:45
Pool BU23 Men (1995~1999)Court #04NasserCanal Z11:45
Pool AU23 Men (1995~1999)Court #02MN AGL MASR (ZAG)Canal A12:00
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #03ButterfliesNasser B12:00
Pool BU23 Men (1995~1999)Court #04Ba7ary ANasser12:00
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #01Red starsBlack Team12:00
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #01UnstoppableB.L.M.O12:15
Pool AU23 Men (1995~1999)Court #02BallersBig 412:15
Pool BU23 Men (1995~1999)Court #04Canal ZEskndranya12:15
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #034RCavaliers12:15
Quarter-FinalsU23 Men (1995~1999)Court #0212:30
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #03CavaliersButterflies12:30
Quarter-FinalsU23 Men (1995~1999)Court #0412:30
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #01B.L.M.ORed stars12:30
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #03Nasser BN.M.S.S12:45
Quarter-FinalsU23 Men (1995~1999)Court #0212:45
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #01Black TeamBa7ary B12:45
Quarter-FinalsU23 Men (1995~1999)Court #0412:45
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #01Canal BCanal C13:00
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #02Ba7ary BB.L.M.O13:00
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #04N.M.S.SCavaliers13:00
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #03Nasser ALashins13:00
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #02Red starsUnstoppable13:15
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #03LashinsNasser B13:15
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #04Butterflies4R13:15
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #01Canal CBlack Team13:15
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #01UnstoppableBa7ary B13:30
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #02B.L.M.OCanal C13:30
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #04CavaliersLashins13:30
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #034RN.M.S.S13:30
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #01Black TeamCanal B13:45
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #03Nasser BNasser A13:45
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #04Lashins4R13:45
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #02Canal CUnstoppable13:45
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #03Nasser ACavaliers14:00
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #02Ba7ary BRed stars14:00
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #01Canal BB.L.M.O14:00
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #04N.M.S.SButterflies14:00
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #01Red starsCanal C14:15
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #02UnstoppableCanal B14:15
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #03ButterfliesLashins14:15
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #044RNasser A14:15
Pool AU23 Women (1995~1999)Court #03CavaliersNasser B14:30
Pool AU18 Boys (2000-2001)Court #01B.L.M.OBlack Team14:30
Pool A23 Men (1994+)Court #01EaglesTuxedo15:00
Pool A23 Men (1994+)Court #02RamsFighters ?15:00
Pool A23 Men (1994+)Court #01Fighters ?Eagles15:15
Pool A23 Men (1994+)Court #02TuxedoCleveland15:15
Pool A23 Men (1994+)Court #01ClevelandFighters ?15:30
Pool A23 Men (1994+)Court #02EaglesRams15:30
Semi-FinalsU23 Men (1995~1999)Court #0415:30
Semi-FinalsU23 Men (1995~1999)Court #0315:30
Pool A23 Men (1994+)Court #01RamsCleveland15:45
Semi-FinalsU23 Women (1995~1999)Court #0315:45
Semi-FinalsU23 Women (1995~1999)Court #0415:45
Pool A23 Men (1994+)Court #02Fighters ?Tuxedo15:45
Pool A23 Men (1994+)Court #01TuxedoRams16:00
Pool A23 Men (1994+)Court #02ClevelandEagles16:00

التعليمات الفنية و الادارية لبطولة عبد العظيم العشري

1 )  ستقام مسابقات المراحل السنية :

     • 14 اولاد و 14 بنات و 16 اولاد و 18 بنات يوم الجمعة الموافق 1/ 12/ 2017
وعلى جميع الفرق الحضور الساعة العاشرة صباحا لاستلام الزي الخاص بها .

     • 18 اولاد و23 شباب و 23 بنات و درجة اولى رجال يوم السبت الموافق 2/ 12/ 2017
وعلى جميع الفرق الحضور الساعة التاسعة صباحا لاستلام الزي .

2 )  لا يتم استلام الزي الا بعد تقديم ايصال الدفع الخاص بالبطولة .

3 )  يتم تطبيق قانون الإتحاد الدولي لكرة السلة 3×3 في جميع المباريات وجميع المراحل .

4 )  تقام جميع المباريات بكرة مقاس 6 المعتمدة من الاتحاد الدولي لبطولات 3×3 .

5 )  في حالة تاخر فريق عن التواجد في ارض الملعب خلال 5 دقائق من الموعد المحدد للمباراة يعتبر منسحب .

6 )  بالنسبه للأنسات سيتم ضم مرحلتي تحت ١٦ وتحت ١٨ لتصبح تحت ١٨ سنه .

7 )  الإلتزام الكامل بمواعيد كل المباريات .

8 ) يوجد فيديو توضيحي لقواعد 3×3 .