ممتاز “أ” رجال

 الدور النهائي 

الدورتين المجمعتين لفرق الرجال 

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الثلاثاء 20/12/20162:00الاتحاد6459الاهليص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
2الثلاثاء 20/12/20164:00الجيش5971سبورتنجص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
3الثلاثاء 20/12/20166:00الزمالك 7771الجزيرةص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
4الأربعاء 21/12/20162:00الجزيرة65 61سبورتنجص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
5الأربعاء 21/12/20164:00الاهلي6067الزمالكص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
6الأربعاء 21/12/20166:00الجيش4564الاتحادص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
7الخميس22/12/20162:00الزمالك7355الجيشص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
8الخميس22/12/20164:00الاتحاد6568الجزيرةص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
9الخميس22/12/20166:00سبورتنج6151الاهليص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
10السبت 24/12/20162:00الاهلي6249الاتحادص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
11السبت 24/12/20164:00سبورتنج7663الجيشص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
12السبت 24/12/20166:00الجزيرة6978الزمالكص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
13الأحد 25/12/20162:00سبورتنج6256الجزيرةص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
14الأحد 25/12/20164:00الزمالك7175الاهليص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
15الأحد 25/12/20166:00الاتحاد7464الجيشص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
16الاثنين 26/12/20162:00الجيش6269الزمالكص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
17الاثنين 26/12/20164:00الجزيرة7575الاتحادص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية
18الاثنين 26/12/20166:00الاهلي7174سبورتنجص. هـ. ق. السويس رقم (1) بالإسماعيلية

(الدور النهائي)الدوري الممتاز أ رجال

الدورتين المجمعتين - المجموعة الأولي

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الثلاثاء 24/1/20172:00الاهلي7270سموحةص. م. أوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
2الثلاثاء 24/1/20174:00الجزيرة8981الاتحادص. م. أوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
3الأربعاء 25/1/20172:00سموحة 7672الجزيرةص. م. أوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
4الأربعاء 25/1/20174:00الاتحاد76 84الاهليص. م. أوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
5الخميس 26/1/20172:00الاتحاد6660سموحةص. م. أوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
6الخميس 26/1/20174:00الاهلي6062الجزيرةص. م. أوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
7الأحد 29/1/20176:00سموحة8088الاهليص. الشباب والرياضة 6 أكتوبر
8الأحد 29/1/20178:00الاتحاد7382الجزيرةص. الشباب والرياضة 6 أكتوبر
9الأثنين 30/1/20176:00الجزيرة8379سموحةص. الشباب والرياضة 6 أكتوبر
10الأثنين 30/1/20178:00الاهلي6273الاتحادص. الشباب والرياضة 6 أكتوبر
11الثلاثاء 31/1/20174:00سموحة6667الاتحادص. الشباب والرياضة 6 أكتوبر
12الثلاثاء 31/1/20176:00الجزيرة8177الاهليص. الشباب والرياضة 6 أكتوبر

(الدور النهائي)الدوري الممتاز أ رجال

الدورتين المجمعتين - المجموعة الثانية

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الثلاثاء 24/1/20176:00سبورتنج7757الأوليمبيص. الشباب والرياضة 6 أكتوبر
2الثلاثاء 24/1/20178:00الزمالك7768الجيشص. الشباب والرياضة 6 أكتوبر
3الأربعاء 25/1/20174:00الأوليمبي 6571الزمالكص. الشباب والرياضة 6 أكتوبر
4الأربعاء 25/1/20176:00الجيش68 62سبورتنجص. الشباب والرياضة 6 أكتوبر
5الخميس 26/1/20174:00الجيش5962الأوليمبيص. الشباب والرياضة 6 أكتوبر
6الخميس 26/1/20176:00سبورتنج8364الزمالكص. الشباب والرياضة 6 أكتوبر
7الأثنين 30/1/20172:00الأوليمبي7184سبورتنجص. م. أوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
8الأثنين 30/1/20174:00الجيش8087الزمالكص. م. أوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
9الثلاثاء 31/1/20172:00الزمالك7771الأوليمبيص. م. أوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
10الثلاثاء 31/1/20174:00سبورتنج6957الجيشص. م. أوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
11الأربعاء 1/2/20172:00الأوليمبي6970الجيشص. م. أوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
12الأربعاء 1/2/20174:00الزمالك6570سبورتنجص. م. أوليمبي للقوات المسلحة بسموحة

(الدور النهائي)الدوري الممتاز أ رجال

الدورتين المجمعتين - المجموعة الثالثة

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الأحد 22/1/20176:00مصر للتأمين7463الطيرانص. استاد القاهرة
2الأحد 22/1/20178:00الشمس6259الاتصالاتص. استاد القاهرة
3الأثنين 23/1/20174:00الطيران 6058الشمسص. استاد القاهرة
4الأثنين 23/1/20176:00الاتصالات67 75مصر للتأمينص. استاد القاهرة
5الثلاثاء 24/1/20174:00الاتصالات8757الطيرانص. استاد القاهرة
6الثلاثاء 24/1/20176:00مصر للتأمين7458الشمسص. استاد القاهرة
7الجمعة 27/1/20176:00الطيران4475مصر للتأمينص. الشرقية للدخان
8الجمعة 27/1/20178:00الاتصالات6760الشمسص. الشرقية للدخان
9السبت 28/1/20176:00الشمس7561الطيرانص. الشرقية للدخان
10السبت 28/1/20178:00مصر للتأمين8382الاتصالاتص. الشرقية للدخان
11الأحد 29/1/20176:00الطيران4964الاتصالاتص. الشرقية للدخان
12الأحد 29/1/20178:00الشمس6275مصر للتأمينص. الشرقية للدخان

(الدور النهائي)الدوري الممتاز أ رجال

الدورتين المجمعتين - المجموعة الرابعة

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الأربعاء 25/1/20174:00طنطا6869هليوبوليسص. النادي الأوليمبي بالإسكندرية
2الأربعاء 25/1/20176:00الدخان8658العاب دمهنورص. النادي الأوليمبي بالإسكندرية
3الخميس 26/1/20174:00هليوبوليس 3778الدخانص. النادي الأوليمبي بالإسكندرية
4الخميس 26/1/20176:00العاب دمنهور72 93طنطاص. النادي الأوليمبي بالإسكندرية
5الجمعة 27/1/20174:00العاب دمنهور7779هليوبوليسص. النادي الأوليمبي بالإسكندرية
6الجمعة 27/1/20176:00طنطا7087الدخانص. النادي الأوليمبي بالإسكندرية
7الأحد 29/1/20174:00هليوبوليس8273طنطاص. النادي الأوليمبي بالإسكندرية
8الأحد 29/1/20176:00العاب دمنهور6678الدخانص. النادي الأوليمبي بالإسكندرية
9الأثنين 30/1/20174:00الدخان6864هليوبوليسص. النادي الأوليمبي بالإسكندرية
10الأثنين 30/1/20176:00طنطا9882العاب دمنهورص. النادي الأوليمبي بالإسكندرية
11الثلاثاء 31/1/20174:00هليوبوليس6253العاب دمنهورص. النادي الأوليمبي بالإسكندرية
12الثلاثاء 31/1/20176:00الدخان8278طنطاص. النادي الأوليمبي بالإسكندرية

 الدور قبل النهائي للفرق من الاول الي الثامن

الدورة المجمعة الاولي

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الجمعة 24/3/20172:00الجزيرة9078الاوليمبيص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
2الجمعة 24/3/20174:00سموحة5169سبورتنجص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
3الجمعة 24/3/20176:00الاتحاد 6956الجيشص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
4الجمعة 24/3/20178:00 الزمالك60 62الاهليص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
5السبت 25/3/20172:00الأوليمبي6679الاتحادص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
6السبت 25/3/20174:00الزمالك8180سموحةص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
7السبت 25/3/20176:00الاهلي5867سبورتنجص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
8السبت 25/3/20178:00الجيش6368الجزيرةص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
9الأثنين 27/3/20172:00الجيش6458سموحةص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
10الأثنين 27/3/20174:00الاوليمبي4766الاهليص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
11الأثنين 27/3/20176:00الجزيرة9280 الزمالكص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
12الأثنين 27/3/20178:00سبورتنج6054الاتحادص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
13الثلاثاء 28/3/20172:00الاهلي6755الجيشص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
14الثلاثاء 28/3/20174:00الاتحاد7577الزمالكص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
15الثلاثاء 28/3/20176:00سبورتنج6979الجزيرةص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
16الثلاثاء 28/3/20178:00سموحة7467الاوليمبيص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة

 

 الدور قبل النهائي للفرق من التاسع الي السادس عشر

الدورة المجمعة الاولي

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الأحد 26/3/20172:00مصر للتامين 6165العاب دمنهورص استاد القاهرة رقم 3
2الأحد 26/3/20174:00الطيران4772الدخانص استاد القاهرة رقم 3
3الأحد 26/3/20176:00الاتصالات 5865طنطاص استاد القاهرة رقم 3
4الأحد 26/3/20178:00 هليوبوليس65 48الشمسص استاد القاهرة رقم 3
5الأثنين 27/3/20172:00الاتصالات 5971العاب دمنهورص استاد القاهرة رقم 3
6الأثنين 27/3/20174:00هليوبوليس6656الطيران ص استاد القاهرة رقم 3
7الأثنين 27/3/20176:00الدخان7471الشمسص استاد القاهرة رقم 3
8الأثنين 27/3/20178:00مصر للتامين7870طنطاص استاد القاهرة رقم 3
9الأربعاء 29/3/20172:00طنطا6765الطيرانص استاد القاهرة رقم 3
10الأربعاء 29/3/20174:00الشمس7065العاب دمنهورص استاد القاهرة رقم 3
11الأربعاء 29/3/20176:00مصر للتأمين6252 هليوبوليسص استاد القاهرة رقم 3
12الأربعاء 29/3/20178:00الدخان6259الاتصالاتص استاد القاهرة رقم 3
13الخميس30/3/20172:00الشمس7981طنطاص استاد القاهرة رقم 3
14الخميس30/3/20174:00الاتصالات5954هليوبوليسص استاد القاهرة رقم 3
15الخميس30/3/20176:00 الطيران4954العاب دمنهورص استاد القاهرة رقم 3
16الخميس30/3/20178:00مصر للتامين6867الدخانص استاد القاهرة رقم 3

 الدور قبل النهائي للفرق من الاول الي الثامن

الدورة المجمعة الثانية

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الخميس30/3/20178:00الاهلي6769الزمالكص. م. الأوليمبي للقوات المسلحة بسموحة
2الأربعاء 5/4/20172:00الجزيرة7460الأوليمبيص. الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
3الأربعاء 5/4/20174:00سموحة 7161سبورتنجص. الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
4الأربعاء 5/4/20176:00 الاتحاد74 70الجيشص. الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
5الخميس 6/4/20172:00الأوليمبي7180الاتحادص. الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
6الخميس 6/4/20174:00الزمالك7868سموحةص. الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
7الخميس 6/4/20176:00الاهلي7670سبورتنجص. الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
8الخميس 6/4/20178:00الجيش6975الجزيرةص. الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
9السبت 8/4/20172:00الجيش7477سموحةص. الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
10السبت 8/4/20174:00الاوليمبي8087الاهليص. الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
11السبت 8/4/20176:00الجزيرة7274 الزمالكص. الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
12السبت 8/4/20178:00سبورتنج6459الاتحادص. الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
13الأحد 9/4/20172:00سموحة8059الأوليمبيص. الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
14الأحد 9/4/20174:00الاتحاد5961الزمالكص. الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
15الأحد 9/4/20176:00سبورتنج6353الجزيرةص. الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
16الأحد 9/4/20178:00الاهلي7858الجيشص. الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر

 الدور قبل النهائي للفرق من التاسع الي السادس عشر

الدورة المجمعة الثانية

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الجمعة 7/4/20172:00العاب دمنهور3775مصر للتأمينصالة استاد دمنهور
2الجمعة 7/4/20174:00الدخان6658الطيرانصالة استاد دمنهور
3الجمعة 7/4/20176:00طنطا 5064الاتصالاتصالة استاد دمنهور
4الجمعة 7/4/20178:00 الشمس6255هليوبوليسصالة استاد دمنهور
5السبت 8/4/20172:00العاب دمنهور8148الاتصالاتصالة استاد دمنهور
6السبت 8/4/20174:00الطيران 6975هليوبوليسصالة استاد دمنهور
7السبت 8/4/20176:00الشمس6474الدخانصالة استاد دمنهور
8السبت 8/4/20178:00طنطا6166مصر للتأمينصالة استاد دمنهور
9الأثنين 10/4/201712:00الطيران7781طنطاصالة استاد دمنهور
10الأثنين 10/4/20172:00العاب دمنهور5559الشمسصالة استاد دمنهور
11الأثنين 10/4/20174:00هليوبوليس4858 مصر للتأمينصالة استاد دمنهور
12الأثنين 10/4/20178:00الاتصالات6679الدخانصالة استاد دمنهور
13الثلاثاء 11/4/20172:00طنطا4344الشمسصالة استاد دمنهور
14الثلاثاء 11/4/20174:00هليوبوليس6672الاتصالاتصالة استاد دمنهور
15الثلاثاء 11/4/20176:00الدخان5461مصر للتأمينصالة استاد دمنهور
16الثلاثاء 11/4/20178:00 العاب دمنهور8490الطيرانصالة استاد دمنهور

الدورة المجمعة الاولي 

الترتيب من الحادي عشر الي السادس عشر

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الاثنين 24/4/20174:00 الشمس6673طنطاصالة استاد السويس
2الاثنين 24/4/20176:00الاتصالات7164الطيرانصالة استاد السويس
3الاثنين 24/4/20178:00هليوبوليس 6686العاب دمنهورصالة استاد السويس
4الثلاثاء 25/4/20174:00العاب دمنهور6154الاتصالاتصالة استاد السويس
5الثلاثاء 25/4/20176:00هليوبوليس7169الشمسصالة استاد السويس
6الثلاثاء 25/4/20178:00الطيران 6871طنطاصالة استاد السويس
7الاربعاء 26/4/20174:00الطيران6269هليوبوليسصالة استاد السويس
8الاربعاء 26/4/20176:00طنطا6662الاتصالاتصالة استاد السويس
9الاربعاء 26/4/20178:00الشمس7874العاب دمنهورصالة استاد السويس
10الجمعة 28/4/20174:00هليوبوليس5475طنطاصالة استاد السويس
11الجمعة 28/4/20176:00العاب دمنهور6653الطيرانصالة استاد السويس
12الجمعة 28/4/20178:00الاتصالات4353الشمسصالة استاد السويس
13السبت 29/4/20174:00الشمس8062الطيرانصالة استاد السويس
14السبت 29/4/20176:00طنطا7566العاب دمنهورصالة استاد السويس
15السبت 29/4/20178:00الاتصالات6256هليوبوليسصالة استاد السويس

 

الدورة المجمعة الاولي 

الترتيب من الاول الي السادس 

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1السبت 29/4/20174:00الزمالك7479الاهليص المركز الاوليمبي للقوات المسلحة - سموحة
2السبت 29/4/20176:00الجزيرة9082سموحةص المركز الاوليمبي للقوات المسلحة - سموحة
3السبت 29/4/20178:00سبورتنج 6263الاتحادص المركز الاوليمبي للقوات المسلحة - سموحة
4الأحد 30/4/20174:00الاتحاد7274الجزيرةص المركز الاوليمبي للقوات المسلحة - سموحة
5الأحد 30/4/20176:00سبورتنج8189الزمالكص المركز الاوليمبي للقوات المسلحة - سموحة
6الأحد 30/4/20178:00الاهلي8162سموحةص المركز الاوليمبي للقوات المسلحة - سموحة
7الأثنين 1/5/20174:00سموحة7184سبورتنجص المركز الاوليمبي للقوات المسلحة - سموحة
8الأثنين 1/5/20176:00الجزيرة8171الاهليص المركز الاوليمبي للقوات المسلحة - سموحة
9الأثنين 1/5/20178:00الزمالك7662الاتحادص المركز الاوليمبي للقوات المسلحة - سموحة
10الأربعاء 3/5/20174:00الاتحاد7984سموحةص المركز الاوليمبي للقوات المسلحة - سموحة
11الأربعاء 3/5/20176:00الاهلي5869سبورتنجص المركز الاوليمبي للقوات المسلحة - سموحة
12الأربعاء 3/5/20178:00الجزيرة7266الزمالكص المركز الاوليمبي للقوات المسلحة - سموحة
13الخميس 4/5/20174:00سموحة7982الزمالكص المركز الاوليمبي للقوات المسلحة - سموحة
14الخميس 4/5/20176:00الاهلي5975الاتحادص المركز الاوليمبي للقوات المسلحة - سموحة
15الخميس 4/5/20178:00سبورتنج7558الجزيرةص المركز الاوليمبي للقوات المسلحة - سموحة

الدورة المجمعة الثانية 

الترتيب من الاول الي السادس 

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الخميس 11/5/20174:00الاهلي7370الزمالكصالة اتحاد الشرطة الرياضي بالدراسة
2الخميس 11/5/20176:00سموحة6479الجزيرةصالة اتحاد الشرطة الرياضي بالدراسة
3الخميس 11/5/20178:00الاتحاد 5072سبورتنجصالة اتحاد الشرطة الرياضي بالدراسة
4الجمعة 12/5/20174:00الجزيرة7975الاتحادصالة اتحاد الشرطة الرياضي بالدراسة
5الجمعة 12/5/20176:00الزمالك7284سبورتنجصالة اتحاد الشرطة الرياضي بالدراسة
6الجمعة 12/5/20178:00سموحة8077الاهليصالة اتحاد الشرطة الرياضي بالدراسة
7السبت 13/5/20174:00سبورتنج7571سموحةصالة اتحاد الشرطة الرياضي بالدراسة
8السبت 13/5/20176:00الاهلي6874الجزيرةصالة اتحاد الشرطة الرياضي بالدراسة
9السبت 13/5/20178:00الاتحاد8976الزمالكصالة اتحاد الشرطة الرياضي بالدراسة
10الأثنين 15/5/20174:00سموحة6270الاتحادصالة اتحاد الشرطة الرياضي بالدراسة
11الأثنين 15/5/20176:00سبورتنج6857الاهليصالة اتحاد الشرطة الرياضي بالدراسة
12الأثنين 15/5/20178:00الزمالك7377الجزيرةصالة اتحاد الشرطة الرياضي بالدراسة
13الثلاثاء 16/5/20174:00الزمالك7068سموحةصالة اتحاد الشرطة الرياضي بالدراسة
14الثلاثاء 16/5/20176:00الاتحاد6360الاهليصالة اتحاد الشرطة الرياضي بالدراسة
15الثلاثاء 16/5/20178:00الجزيرة7363سبورتنجصالة اتحاد الشرطة الرياضي بالدراسة

الدورة المجمعة الثانية

الترتيب من الحادي عشر الي السادس عشر

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الاثنين 8/5/20174:00 طنطا5866الشمسص رقم 2 هيئة ق. السويس بالإسماعيلية
2الاثنين 8/5/20176:00الطيران6274الاتصالاتص رقم 2 هيئة ق. السويس بالإسماعيلية
3الاثنين 8/5/20178:00 العاب دمنهور5356هليوبوليسص رقم 2 هيئة ق. السويس بالإسماعيلية
4الثلاثاء 9/5/20174:00الاتصالات7463العاب دمنهورص رقم 2 هيئة ق. السويس بالإسماعيلية
5الثلاثاء 9/5/20176:00الشمس6568هليوبوليسص رقم 2 هيئة ق. السويس بالإسماعيلية
6الثلاثاء 9/5/20178:00طنطا7949الطيران ص رقم 2 هيئة ق. السويس بالإسماعيلية
7الأربعاء 10/5/20174:00هليوبوليس7852الطيرانص رقم 2 هيئة ق. السويس بالإسماعيلية
8الأربعاء 10/5/20176:00الاتصالات7067طنطاص رقم 2 هيئة ق. السويس بالإسماعيلية
9الأربعاء 10/5/20178:00العاب دمنهور5370الشمسص رقم 2 هيئة ق. السويس بالإسماعيلية
10الجمعة 12/5/20174:00طنطا7664هليوبوليسص رقم 2 هيئة ق. السويس بالإسماعيلية
11الجمعة 12/5/20176:00الطيران5566العاب دمنهورص رقم 2 هيئة ق. السويس بالإسماعيلية
12الجمعة 12/5/20178:00الشمس7069الاتصالاتص رقم 2 هيئة ق. السويس بالإسماعيلية
13السبت 13/5/20174:00الطيران3951الشمسص رقم 2 هيئة ق. السويس بالإسماعيلية
14السبت 13/5/20176:00العاب دمنهور6080طنطاص رقم 2 هيئة ق. السويس بالإسماعيلية
15السبت 13/5/20178:00هليوبوليس5866الاتصالاتص رقم 2 هيئة ق. السويس بالإسماعيلية