درجة أولى سيدات

ماليوم والتاريخالفريق المضيف  الفريق الضيفالمجموعةاليوم والتاريخم
1السبت 15-10-2016البنك الاهليشباب طوخالأولــــــيالسبت 10-12-201629
2السبت15-10-2016هليوليدودسوقالأولــــــيالسبت 10-12-201630
3السبت 15-10-2016بلدية المحلةطنطاالأولــــــيالسبت 10-12-201631
4السبت 15-10-2016استاد المنصورةجزيرة الوردالأولــــــيالسبت 10-12-201632
1السبت 15-10-2016م ش ناصرسكر الحوامديةالثانيــــــةالسبت 10-12-201622
2السبت 15-10-2016الوطنيمسلمين بنهاالثانيــــــةالسبت 10-12-201623
3السبت 15-10-2016م ش سمحوحةالأوليمبيالثانيــــــةالسبت 10-12-201624
1السبت 15-10-2016الرواد الرياضات البحريةالثالثةالسبت 10-12-201622
2السبت 15-10-2016حدائق الاهرامالزمالك الثالثةالسبت 10-12-201623
3السبت 15-10-2016المريخالعبورالثالثةالسبت 10-12-201624
1السبت 15-10-2016م ش محافظة قناالبريدالرابعةالسبت 10-12-201622
2السبت 15-10-2016م.ش. العمالم ش عبد الرحيمالرابعةالسبت 10-12-201623
3السبت 15-10-2016م ش الاقصرم ش المدينةالرابعةالسبت 10-12-201624
5السبت 22-10-2016دسوقالبنك الاهليالأوليالسبت 17-12-201633
6السبت 22-10-2016طنطاشباب طوخالأوليالسبت 17-12-201634
7السبت 22-10-2016جزيرة الوردهليوليدوالأوليالسبت 17-12-201635
8السبت 22-10-2016استاد المنصورةبلدية المحلةالأوليالسبت 17-12-201636
4السبت 22-10-2016الأوليمبيالوطنيالثانيةالسبت 17-12-201625
5السبت 22-10-2016سكر الحوامديةالطيرانالثانيةالسبت 17-12-201626
6السبت 22-10-2016مسلمين بنهام ش ناصرالثانيةالسبت 17-12-201627
4السبت 22-10-2016العبورحدائق الاهرامالثالثةالسبت 17-12-201625
5السبت 22-10-2016الرياضات البحريةالنصرالثالثةالسبت 17-12-201626
6السبت 22-10-2016الزمالكالروادالثالثةالسبت 17-12-201627
4السبت 22-10-2016م ش المدينةم ش العمالالرابعةالسبت 17-12-201625
5السبت 22-10-2016البريدم ش محافظة سوهاجالرابعةالسبت 17-12-201626
6السبت 22-10-2016م ش عبد الرحيمم ش محافظة قناالرابعةالسبت 17-12-201627
9السبت 29-10-2016البنك الأهليطنطاالأولــــــيالسبت 24-12-201637
10السبت 29-10-2016جزيرة الورددسوقالأولــــــيالسبت 24-12-201638
11السبت 29-10-2016شباب طوخاستاد المنصورةالأولــــــيالسبت 24-12-201639
12السبت 29-10-2016هليوليدوبلدية المحلةالأولــــــيالسبت 24-12-201640
7السبت 29-10-2016الطيرانمسلمين بنهاالثانيــــــةالسبت 24-12-201628
8السبت 29-10-2016م ش ناصرالأوليمبيالثانيــــــةالسبت 24-12-201629
9السبت 29-10-2016الوطنيم ش سموحةالثانيــــــةالسبت 24-12-201630
7السبت 29-10-2016النصرالزمالكالثالثةالسبت 24-12-201628
8السبت 29-10-2016الروادالعبورالثالثةالسبت 24-12-201629
9السبت 29-10-2016حدائق الاهرامالمريخالثالثةالسبت 24-12-201630
7السبت 29-10-2016م ش محافظة سوهاجم ش عبد الرحيمالرابعةالسبت 24-12-201628
8السبت 29-10-2016م ش محافظة قنام ش المدينةالرابعةالسبت 24-12-201629
9السبت 29-10-2016م ش العمالم ش الأقصرالرابعةالسبت 24-12-201630
13السبت 5-11-2016البنك الاهليجزيرة الوردالأولــــــيالسبت 31-12-201641
14السبت 5-11-2016استاد المنصورةطنطاالأولــــــيالسبت 31-12-201642
15السبت 5-11-2016بلدية المحلةدسوقالأولــــــيالسبت 31-12-201643
16السبت 5-11-2016هليو ليدوشباب طوخالأولــــــيالسبت 31-12-201644
10السبت 5-11-2016الأوليمبيالطيرانالثانيــــــةالسبت 31-12-201631
11السبت 5-11-2016م ش سموحةم ش ناصرالثانيــــــةالسبت 31-12-201632
12السبت 5-11-2016مسلمين بنهاسكر الحوامديةالثانيــــــةالسبت 31-12-201633
10السبت 5-11-2016العبورالنصرالثالثةالسبت 31-12-201631
11السبت 5-11-2016المريخالروادالثالثةالسبت 31-12-201632
12السبت 5-11-2016الزمالكالرياضات البحريةالثالثةالسبت 31-12-201633
10السبت 5-11-2016م ش المدينةم ش سوهاجالرابعةالسبت 31-12-201631
11السبت 5-11-2016م ش الاقصرم ش قناالرابعةالسبت 31-12-201632
12السبت 5-11-2016م ش عبد الرحيمالبريدالرابعةالسبت 31-12-201633
17السبت 12-11-2016استاد المنصورةالبنك الأهليالأوليالسبت 7-1-201745
18السبت 12-11-2016جزيرة الوردبلدية المحلةالأوليالسبت 7-1-201746
19السبت 12-11-2016طنطاهليوليدوالأوليالسبت 7-1-201747
20السبت 12-11-2016دسوقشباب طوخالأوليالسبت 7-1-201748
13السبت 12-11-2016سكر الحوامديةالأوليمبيالثانيــــــةالسبت 7-1-201734
14السبت 12-11-2016الطيرانم ش سموحةالثانيــــــةالسبت 7-1-201735
15السبت 12-11-2016م ش ناصرالوطنيالثانيــــــةالسبت 7-1-201736
13السبت 12-11-2016الروادحدائق الاهرامالثالثةالسبت 7-1-201734
14السبت 12-11-2016النصرالمريخالثالثةالسبت 7-1-201735
15السبت 12-11-2016الرياضات البحريةالعبورالثالثةالسبت 7-1-201736
13السبت 12-11-2016م ش محافظة قنام ش العمالالرابعةالسبت 7-1-201734
14م ش محافظة سوهاجم ش الاقصرالرابعةالسبت 7-1-201735
15السبت 12-11-2016البريدم ش المدينةالرابعةالسبت 7-1-201736
21السبت 12-11-2016بلدية المحلةالبنك الأهليالأولــــــيالسبت 4-2-201749
22السبت 19-11-2016هليوليدواستاد المنصورةالأولــــــيالسبت 4-2-201750
23السبت 19-11-2016شباب طوخجزيرة الوردالأولــــــيالسبت 4-2-201751
24السبت 19-11-2016طنطادسوقالأولــــــيالسبت 4-2-201752
16السبت 19-11-2016م ش سموحةسكر الحوامديةالثانيــــــةالسبت 4-2-201737
17السبت 19-11-2016الأوليمبيمسلمين بنهاالثانيــــــةالسبت 4-2-201738
18السبت 19-11-2016الوطنيالطيرانالثانيــــــةالسبت 4-2-201739
16السبت 19-11-2016المريخالرياضات البحريةالثالثةالسبت 4-2-201737
17السبت 19-11-2016العبورالزمالكالثالثةالسبت 4-2-201738
18السبت 19-11-2016حدائق الاهرامالنصرالثالثةالسبت 4-2-201739
16السبت 19-11-2016م ش الاقصرالبريدالرابعةالسبت 4-2-201737
17السبت 19-11-2016م ش المدينةم ش عبد الرحيمالرابعةالسبت 4-2-201738
18السبت 19-11-2016م ش العمالم ش محافظة سوهاجالرابعةالسبت 4-2-201739
25السبت 26-11-2016البنك الاهليهليوليدوالأوليالسبت 11-2-201753
26السبت 26-11-2016شباب طوخبلدية المحلةالأوليالسبت 11-2-201754
27السبت 26-11-2016دسوقاستاد المنصورةالأوليالسبت 11-2-201755
28السبت 26-11-2016جزيرة الوردطنطاالأوليالسبت 11-2-201756
19السبت 26-11-2016مسلمين بنهام ش سموحةالثانيةالسبت 11-2-201740
21السبت 26-11-2016الطيرانم ش ناصرالثانيةالسبت 11-2-201742
19السبت 26-11-2016الزمالكالمريخالثالثةالسبت 11-2-201740
20السبت 26-11-2016الرياضاتت البحريةحدائق الاهرامالثالثةالسبت 11-2-201741
21السبت 26-11-2016النصرالروادالثالثةالسبت 11-2-201742
19السبت 26-11-2016م ش عبد الرحيمم ش الاقصرالرابعةالسبت 11-2-201740
20السبت 26-11-2016البريدم ش العمالالرابعةالسبت 11-2-201741
21السبت 26-11-2016م ش محافظة سوهاجم ش محافظة قناالرابعةالسبت 11-2-201742

الدور النهائي الدورة المجمعة الاولي

ماليوم والتاريخالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعبالموعد
1الثلاثاء 11-4-2017البنك الأهليالزمالكص الأتحاد السكندري - الاسكندرية4:00
2الثلاثاء 11-4-2017الأوليمبيجزيرة الوردص الأتحاد السكندري - الاسكندرية5:30
3الثلاثاء 11-4-2017الطيرانهليوليدوص الأتحاد السكندري - الاسكندرية7:00
4الأربعاء 12-4-2017هليوليدوالأوليمبيص الأتحاد السكندري - الاسكندرية4:00
5الأربعاء 12-4-2017الزمالكالطيرانص الأتحاد السكندري - الاسكندرية5:30
6الأربعاء 12-4-2017البنك الاهليجزيرة الوردص الأتحاد السكندري - الاسكندرية7:00
7الخميس 13-4-2017جزيرة الوردالطيرانص الأتحاد السكندري - الاسكندرية4:00
8الخميس 13-4-2017ألأوليمبيالبنك الأهليص الأتحاد السكندري - الاسكندرية5:30
9الخميس 13-4-2017الزمالكهليوليدوص الأتحاد السكندري - الاسكندرية7:00
10السبت 15-4-2017الطيرانالبنك الاهليص الأتحاد السكندري - الاسكندرية4:00
11السبت 15-4-2017هليوليدوجزيرة الوردص الأتحاد السكندري - الاسكندرية5:30
12السبت 15-4-2017الزمالكالأوليمبيص الأتحاد السكندري - الاسكندرية7:00
13الأحد 16-4-2017جزيرة الوردالزمالكص الأتحاد السكندري - الاسكندرية2:00
14الأحد 16-4-2017البنك الاهليهليوليدوص الأتحاد السكندري - الاسكندرية3:30
15الأحد 16-4-2017الأوليمبيالطيرانص الأتحاد السكندري - الاسكندرية5:00

الدور النهائي الدورة المجمعة الثانية

ماليوم والتاريخالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعبالموعد
16السبت 22-4-2017الزمالكبنك القاهرةص الشباب والرياضة - 6 أكتوبر5:00
17السبت 22-4-2017هليوليدوالطيرانص الشباب والرياضة - 6 أكتوبر7:30
18الأحد 23-4-2017الأوليمبيهليوليدوص الشباب والرياضة - 6 أكتوبر5:00
19الأحد 23-4-2017الطيرانالزمالكص الشباب والرياضة - 6 أكتوبر7:30
20الاثنين 24-4-2017البنك الأهليالآوليمبيص الشباب والرياضة - 6 أكتوبر5:00
21الاثنين 24-4-2017هليوليدوالزمالكص الشباب والرياضة - 6 أكتوبر7:30
22الثلاثاء 25-4-2017البنك الاهليالطيرانص الشباب والرياضة - 6 أكتوبر5:00
23الثلاثاء 25-4-2017الاوليمبيالزمالكص الشباب والرياضة - 6 أكتوبر7:30
24الأربعاء 26-4-2017هليوليدوالبنك الاهليص الشباب والرياضة - 6 أكتوبر4:00
25الأربعاء 26-4-2017الطيرانالاوليمبيص الشباب والرياضة - 6 أكتوبر6:00