Notes

  • There are no notes to display right now.

تحت 20 سنه شباب

بطولة الجمهورية تحت 20 سنة (شباب) الموسم الرياضي 2017/ 2018

 الدور قبل النهائي

ماليوم والتاريـخالفريقــــــــــــــــــــــــــــــانالموعدالملعب
المجموعة الأولى
1الثلاثاء 24/ 04/ 2018مصر للبترولالاهلي4صاله جامعه حلوان
2العاب دمنهورالجزيرة6
3الاربعاء 25/ 04/ 2018الجزيرةمصر للبترول4
4الاهليالعاب دمنهور6
5الخميس 26/ 04/ 2018العاب دمنهورمصر للبترول4
6الجزيرةالاهلي6
المجموعة الثانية
1الأحد 22/ 04/ 2018اسوانالترسانه6صاله نادي الزهور ــ القاهرة
2القناةطنطا7.3
3الإثنين 23/ 04/ 2018الزهورالقناة6
4طنطااسوان7.3
5الثلاثاء 24/ 04/ 2018القناةاسوان6
6الترسانهالزهور7.3
7الاربعاء 25/ 04/ 2018الزهورطنطا6
8القناةالترسانه7.3
9الخميس 26/ 04/ 2018الترسانهطنطا6
10الزهوراسوان7.3
المجموعة الثالثة
1السبت 21/ 04/ 2018الاتحادم ش سوهاج4الإتحاد السكندرى
2سموحهالزمالك6
3الأحد 22/ 04/ 2018سبورتنجسموحه4المركز الأولمبى للقوات المسلحة
4الزمالكالاتحاد6
5الإثنين 23/ 04/ 2018سموحهالاتحاد4سبورتنج
6م ش سوهاجسبورتنج6
7الثلاثاء 24/ 04/ 2018سبورتنجالزمالك4سموحه
8سموحهم ش سوهاج6
9الاربعاء 25/ 04/ 2018م ش سوهاجالزمالك4
10سبورتنجالاتحاد6

بطولة الجمهورية تحت 20 سنة (ناشئين) الموسم الرياضي 2017/ 2018

نظام المسابقة

أولآ:- الدور التمهيدى:-

  • تقام بين فرق كل مجموعه دورة مجمعه واحدة.
  • يتم ترتيب الفرق حسب عدد النقاط الحاصل عليها كل فريق في الدوره المجمعه.
  • يصعد الأول والثانى والثالث من كل مجموعه الي الدور قبل نهائي.
  • فى حالة تعادل فريقين أو أكثر على أى مركز من المراكز يؤخذ بنظام الترتيب .

ثانيآ:- الدور قبل النهائى:-

المجموعه الأولى:
أول مج (1) ثاني مج (5) ثاني مج(4) ثالث مج(2) ثالث مج (3)
المجموعه الثانية :
أول مج (2) أول مج(5) ثانى مج(3) ثالث مج(1) ثالث مج(4)
المجموعه الثالثة :
أول مج(3) أول مج(4) ثانى مج(2) ثانى مج(1) ثالث مج(5)
  • تقام بين كل مجموعه دورة مجمعه واحدة.
  • يتم ترتيب الفرق حسب عدد النقاط الحاصل عليها كل فريق الدور قبل نهائي.
  • يصعد الأول والثانى من كل مجموعه من الدور قبل النهائى إلى الدور النهائى.
  • فى حالة تعادل فريقين أو أكثر على أى مركز من المراكز يؤخذ بنظام الترتيب.

ثالثآ:- الدور النهائى

  • تقام بين الفرق الحاصله على المركز الأول والثانى من كل مجموعه من الدور قبل النهائى دورة مجمعه واحدة.
  • يتم ترتيب الفرق حسب عدد النقاط الحاصل عليها.
  • فى حالة تعادل فريقين أو أكثرعلى المركز الأول تقام مباراة أو دورة فاصلة ، وإذا أستمر التعادل يؤخذ بنظام الترتيب.
  • فى حالة تعادل فريقين أو أكثر على المركز من الثانى إلى السادس يؤخذ بنظام الترتيب .
  • يحصل الفريق الحائز على المركز الأول على كأس البطولة.

تقام جميع المباريات بدون جمهور

مالفريقــــــــــــــــــــــــــــــانالموعد
المجموعة الأولى (صاله 6 اكتوبرــ بور سعيد)
الجمعه 06/ 04/ 2018
1منتخب السويسكابسي4
2الجزيرةالاتصالات5.3
3القناةسموحه7
السبت 07 /04/ 2018
4سموحهالجزيرة4
5كابسيالقناة5.3
6منتخب السويسالاتصالات7
الاحد 08/ 04/ 2018
7الاتصالاتالقناة4
8الجزيرةمنتخب السويس5.3
9سموحهكابسي7
الثلاثاء 10/ 04/ 2018
10القناةمنتخب السويس4
11سموحهالاتصالات5.3
12كابسيالجزيرة7
الاربعاء 11/ 04/ 2018
13الاتصالاتكابسي4
14منتخب السويسسموحه5.3
15الجزيرةالقناة7
المجموعة الثانية (صالة نادي الزمالك)
الجمعه 06/ 04/ 2018
1م ش ناصرالزهور2
2العاب دمنهورالمستقبل4
3الزمالكالشمس2
السبت 07 /04/ 2018
4الشمسالعاب دمنهور2
5الزهورالزمالك4
6م ش ناصرالمستقبل2
الاحد 08/ 04/ 2018
7المستقبلالزمالك2
8الشمسالزهور4
9العاب دمنهورم ش ناصر2
الثلاثاء 10/ 04/ 2018
10الزمالكم ش ناصر2
11الزهورالعاب دمنهور4
12الشمسالمستقبل2
الاربعاء 11/ 04/ 2018
13المستقبلالزهور2
14م ش ناصرالشمس4
15العاب دمنهورالزمالك2
المجموعة الثالثة (صالـــة نـــــادي طنـــــطا)
الجمعه 06/ 04/ 2018
1طنطاجزيرة الورد2
2مصر للبترولم ش دسوق3.3
السبت 07/ 04/ 2018
3سبورتنجمصر للبترول2
4م ش دسوقطنطا3.3
الأحد 08/ 04/ 2018
5مصر للبترولطنطا2
6جزيرة الوردسبورتنج3.3
الإثنين 09/ 04/ 2018
7سبورتنجم ش دسوق2
8جزيرة الوردمصر للبترول3.3
الثلاثاء 10/ 04/ 2018
9م ش دسوقجزيرة الورد2
10طنطاسبورتنج3.3
المجموعة الرابعة (صالـــة استــــاد دمنهــــور )
الجمعه 06/ 04/ 2018
1الاهليبلديه المحله4
2م ش النصرالترسانه6
السبت 07/ 04/ 2018
3الاتحادم ش النصر4
4الترسانهالاهلي6
الأحد 08/ 04/ 2018
5م ش النصرالاهلي4
6بلديه المحلهالاتحاد6
الإثنين 09/ 04/ 2018
7الاتحادالترسانه4
8م ش النصربلديه المحله6
الثلاثاء 10/ 04/ 2018
9بلديه المحلهالترسانه2
10الاتحادالاهلي4
المجموعة الخامسة (نادي اسوان ــ اسوان)
الخميس 29/ 03/ 2018
1مسلمين المنيامسيحيه اسيوط5
2اسوانم ش سوهاج6.3
3مسلمين قنام ش محافضه قنا8
الجمعه 30/ 03/ 2018
4م ش محافظه قنااسوان5
5مسيحيه اسيوطمسلمين قنا6.3
6مسلمين المنيام ش سوهاج8
السبت 31 /03/ 2018
7م ش سوهاجمسلمين قنا5
8اسوانمسلمين المنيا6.3
9م ش محافظه قنامسيحيه اسيوط8
الاثنين 02/ 04/ 2018
10مسلمين قنامسلمين المنيا5
11م ش محافظه قنام ش سوهاج6.3
12كابسياسوان8
الثلاثاء 03/ 04/ 2018
13م ش سوهاجمسيحيه اسيوط5
14مسلمين المنيام ش محافظه قنا6.3
15اسوانمسلمين قنا8

تحت 20 سنه شباب

الدور النهائي

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الخميس 13/4/20174:00الزمالك 5871الاتحادص جامعة حلوان
2الخميس 13/4/20176:00الأهلي9490الجزيرةص جامعة حلوان
3الخميس 13/4/20178:00مصر للتأمين 5071الجيشص جامعة حلوان
4الجمعة 14/4/20174:30الجيش6963 الاهليص جامعة حلوان
5الجمعة 14/4/20176:30الاتحاد8853مصر للتأمينص جامعة حلوان
6الجمعة 14/4/20178:30الزمالك4670الجزيرةص جامعة حلوان
7السبت 15/4/20174:00الجزيرة8467مصر للتأمينص جامعة حلوان
8السبت 15/4/20176:00الاهلي7060الزمالكص جامعة حلوان
9السبت 15/4/20178:00الجيش4771الاتحادص جامعة حلوان
10الأثنين 17/4/20174:00مصر للتأمين4878الزمالكص جامعة حلوان
11الأثنين 17/4/20176:00الجيش7690الجزيرةص جامعة حلوان
12الأثنين 17/4/20178:00الاتحاد8373الاهليص جامعة حلوان
13الثلاثاء 18/4/20172:00الجزيرة5979الاتحادص جامعة حلوان
14الثلاثاء 18/4/20174:00الزمالك8581الجيشص جامعة حلوان
15الثلاثاء 18/4/20176:00الاهلي7945مصر للتأمينص جامعة حلوان