Notes

  • There are no notes to display right now.

تحت 18 سنه ناشئين

بطولـة الجمهورية  تحت 18 سنة (ناشئين)

  الموسم الرياضي 2017/ 2018

الدور النهائي

مالفريقــــــــــــــــــــــــــــــانالموعد
تقام المباريات على صـــاله الشباب والرياضه ــ 6 اكتوبر
الاحد 22/ 04/ 2017
1الجيش6473الاتحاد4
2الاهلي7153الزمالك6
3الجزيرة6353سموحه8
الاثنين 23/ 04/ 2017
4سموحه4972الاهلي4
5الاتحاد6567الجزيرة6
6الجيش6068الزمالك8
الثلاثاء 24/ 04/ 2017
7الزمالك4572الجزيرة4
8الاهلي4756الجيش6
9سموحه4365الاتحاد8
الخميس 26/ 04/ 2017
10الجزيرة7966الجيش4
11سموحه4139الزمالك6
12الاتحاد6466الاهلي8
الجمعه 27/ 04/ 2017
13الزمالك4550الاتحاد4
14الجيش6962سموحه6
15الاهلي7261الجزيرة8

بطولة الجمهورية  تحت 18 سنة (ناشئين)

  الموسم الرياضي 2017 /2018

الدور قبل النهـــائى

مالفريقــــــــــــــانالموعد
المجموعة الأولى (نادي الجـيش ـ القاهرة)
الاربعاء 11/ 04/ 2018
1الجيشألعاب دمنهور6
2الشمسسكة حديد المنيا7.3
الخميس 12/ 04/ 2017
3الأهلى الشمس6
4سكة حديد المنياالجيش7.3
الجمعه 13/ 04/ 2017
5الجيشالشمس6
6ألعاب دمنهورالأهلى 7.3
السبت 14/ 04/ 2018
7الأهلى سكة حديد المنيا6
8الشمسألعاب دمنهور7.3
الأحد 15/ 04/ 2018
9ألعاب دمنهورسكة حديد المنيا6
10الأهلى الجيش7.3
المجموعة الثانية (صاله نادي سموحه ــ الاسكندريه)
الاربعاء 11/ 04/ 2018
1المصريه للاتصالاترمسيس2
2الجزيرةسموحه3.3
3سكر قوصسبورتنج5
الخميس 12/ 04/ 2017
4سكر قوصالجزيرة2
5سبورتنجالمصريه للاتصالات3.3
6سموحهرمسيس5
7سبورتنجسموحه2
الجمعه 13/ 04/ 2017
8رمسيسالجزيرة3.3
9المصريه للاتصالاتسكر قوص5
الاحد 15/ 04/ 2018
10سكر قوصسموحه2
11سبورتنجرمسيس3.3
12الجزيرةالمصريه للاتصالات5
الاثنين 16/ 04/ 2018
13رمسيسسكر قوص2
14سموحهالمصريه للاتصالات3.3
15الجزيرةسبورتنج5
المجموعة الثالثة (صاله نادي طنطا ــ طنطا)
الاربعاء 11/ 04/ 2018
1طنطامصر للتامين2
2الزمالكجزيرة الورد3.3
3ابو كبيرالاتحاد5
الخميس 12/ 04/ 2017
4ابو كبيرالزمالك2
5الاتحادطنطا3.3
6جزيرة الوردمصر للتامين5
7الاتحادجزيرة الورد2
الجمعه 13/ 04/ 2017
8مصر للتامينالزمالك3.3
9طنطاابو كبير5
الاحد 15/ 04/ 2018
10ابو كبيرجزيرة الورد2
11الاتحادمصر للتامين3.3
12الزمالكطنطا5
الاثنين 16/ 04/ 2018
13مصر للتامينابو كبير2
14جزيرة الوردطنطا3.3
15الزمالكالاتحاد5

بطوله الجمهوريه تحت 18 سنة (ناشئين)

الموسم الرياضي 2017/ 2018

تم تعديل بدأ مباريات المجموعات من الأولى إلى الخامسة لتبدأ من 05 ِ/ 03 بدلاً من  04 / 03

المجموعة الأولى

مالفريقـــــــــــــــــــــــــــــانالموعدالملعب
الاثنين 05/ 03/ 2018 نادي المعادي ــ القاهرة
1ثالث شرقيهأول الشرقية6.3
2الوطنيالمصريه للاتصالات5
الثلاثاء 06/ 03/ 2018
4أول الشرقيةالمصريه للاتصالات6.3
3الاهليالوطني5
الاربعاء 07/ 03/ 2018
5المصريه للاتصالاتأول الشرقية5
6ثالث شرقيهالاهلي6.3
الخميس 08/ 03/ 2018
7الوطنيالاهلي5
8المصريه للاتصالاتثالث شرقيه6.3
الجمعه 09/ 03/ 2018
9ثالث شرقيهالوطني5
10الاهليأول الشرقية6.3

المجموعة الثانية

مالفريقــــــــــــــــــــــــــــانالموعدالملعب
الاثنين 05/ 03/ 2018نــــادي طـــنطا الرياضي
1غ كفر الدوارشبان مسلمين بنها3
2جزيرة الوردالجزيرة4.3
الثلاثاء 06/ 03/ 2018
3طنطاالجزيرة3
4شبان مسلمين بنهاجزيرة الورد4.3
الاربعاء 07/ 03/ 2018
5الجزيرةشبان مسلمين بنها3
6غ كفر الدوارطنطا4.3
الخميس 08/ 03/ 2018
7طنطاجزيرة الورد3
8غ كفر الدوارالجزيرة4.3
الجمعه 09/ 03/ 2018
9جزيرة الوردغ كفر الدوار3
10طنطاشبان مسلمين بنها4.3

المجموعة الثالثة

مالفريقــــــــــــــــــــانالموعدالملعب
الاثنين 05/ 03/ 2018نادي الزمالك - الجيزة
1سموحهاستاد المنصورة5
2ثاني شرقيهمصر للتامين6.30
الثلاثاء 06/ 03/ 2018
3الزمالكمصر للتامين5
4استاد المنصورةثاني شرقيه6.30
الاربعاء 07/ 03/ 2018
5مصر للتاميناستاد المنصورة5
6سموحهالزمالك6.30
الخميس 08/ 03/ 2018
7ثاني شرقيهالزمالك5
8مصر للتامينسموحه6.30
الجمعه 09/ 03/ 2018
9سموحهثاني شرقيه5
10الزمالكاستاد المنصورة6.30

المجموعة الرابعة

مالفريقــــــــــــــــــــــــانالموعدالملعب
الاثنين 05/ 03/ 2018نادي رمسيس ــ بور سعيد
1الشمسالاتحاد السكندري5
26 أكتوبررمسيس6.3
الثلاثاء 06/ 03/ 2018
3منتخب السويسرمسيس5
4الاتحاد السكندري6 أكتوبر6.3
الاربعاء 07/ 03/ 2018
5رمسيسالاتحاد السكندري5
6الشمسمنتخب السويس6.3
الخميس 08/ 03/ 2018
76 أكتوبرمنتخب السويس5
8رمسيسالشمس6.3
الجمعه 09/ 03/ 2018
9الشمس6 أكتوبر5
10منتخب السويسالاتحاد السكندري6.3

المجموعة الخامسة

مالفريقـــــــــــــــــــــــــــــانالموعدالملعب
الاثنين 05/ 03/ 2018نـــادي سبورتنج ـــ الاسكندريه
1الجيشالعاب دمنهور5
2دخان / صيد م ش دسوق6.3
الثلاثاء 06/ 03/ 2018
3سبورتنجم ش دسوق5
4العاب دمنهوردخان / صيد 6.3
الاربعاء 07/ 03/ 2018
5م ش دسوقالعاب دمنهور5
6الجيشسبورتنج6.3
الخميس 08/ 03/ 2018
7دخان / صيد سبورتنج5
8م ش دسوقالجيش6.3
الجمعه 09/ 03/ 2018
9الجيشدخان / صيد 5
10سبورتنجالعاب دمنهور6.3

المجموعة السادسة

مالفريقــــــــــــــــــــــــــــــانالموعدالملعب
الخميس 01/ 03/ 2018السكه الحديد ـ المنيا
1السكه الحديد ثاني المنيا5
2اسيوط الرياضيم0ش سوهاج6.3
الجمعه 02/ 03/ 2018
3م0 ش سوهاجالسكه الحديد 5
4ثاني المنيا6.3اسيوط الرياضي
السبت 03/ 03/ 2018
5م0ش0 سوهاجثاني المنيا5
6اسيوط الرياضيالسكه الحديد 6.3

المجموعة السابعة

مالفريقــــــــــــــــــــــــــــــانالموعدالملعب
الخميس 01/ 03/ 2018شبان مسلمين قنا
1سكر قوصشبان مسلمين قنا5
2اول اسواناخميم6.3
الجمعه 02/ 03/ 2018
3اخميمسكر قوص5
4اول اسوانشبان مسلمين قنا6.3
السبت 03/ 03/ 2018
5اخميمشبان مسلمين قنا5
6اول اسوانسكر قوص6.3

 

بطوله الجمهوريه تحت 18 سنة (ناشئين)

الموسم الرياضي 2017/ 2018

 (نظام المسابقة)

أولآ:- الدور التمهيدى:-

  • تقام بين فرق كل مجموعه دورة مجمعه واحدة.
  • يتم ترتيب الفرق حسب عدد النقاط الحاصل عليها كل فريق في الدوره المجمعه.
  • يصعد الأول والثانى والثالث من المجموعه الاولي الي المجموعه الخامسه والاول والثاني من المجموعه السادسه والسابعه الي الدور قبل نهائي.
  • فى حالة تعادل فريقين أو أكثر على أى مركز من المراكز يؤخذ بنظام الترتيب .

ثانيآ:- الدور قبل النهائى:-

المجموعه الأولى:

أول مج (1) أول مج (6) اول مج(7) ثانى مج(5) ثاني مج (6) ثالث مج (4) ثالث مج (5)
المجموعه الثانية :
أول مج (2) أول مج(5) ثانى مج(1) ثانى مج(4) ثانى مج(7) ثالث مج (3) ــــ
المجموعه الثالثة :
أول مج(3) أول مج(4) ثانى مج(2) ثانى مج(3) ثالث مج(1) ثالث مج (2) ــــ
  • تقام بين كل مجموعه دورة مجمعه واحدة.
  • يتم ترتيب الفرق حسب عدد النقاط الحاصل عليها كل فريق الدور قبل نهائي.
  • يصعد الأول والثانى من كل مجموعه من الدور قبل النهائى إلى الدور النهائى.
  • فى حالة تعادل فريقين أو أكثر على أى مركز من المراكز يؤخذ بنظام الترتيب.

ثالثآ:- الدور النهائى

  • تقام بين الفرق الحاصله على المركز الأول والثانى من كل مجموعه من الدور قبل النهائى دورة مجمعه واحدة.
  • يتم ترتيب الفرق حسب عدد النقاط الحاصل عليها.
  • فى حالة تعادل فريقين أو أكثرعلى المركز الأول تقام مباراة أو دورة فاصلة ، وإذا أستمر التعادل يؤخذ بنظام الترتيب.
  • فى حالة تعادل فريقين أو أكثر على المركز من الثانى إلى السادس يؤخذ بنظام الترتيب .
  • يحصل الفريق الحائز على المركز الأول على كأس البطولة.

تقام جميع المباريات بدون جمهور

تقام البطولة بالنسبة إلى المجموعات الأولى وحتى الخامسة من يوم الأحد الموافق 4 / 3 / 2018 إلى يوم الخميس 8 / 3 / 2018

تقام البطولة بالنسبة إلى المجموعات السادسة والسابعة من يوم الخميس الموافق 1 / 3 / 2018 إلى يوم السبت 3 / 3 / 2018

المجموعه 12345
المجموعه الأولى
( القاهرة )
اول القاهرةاول السويسثاني القليوبيهسادس القاهرة ثالث شرقيه
المجموعه الثانيه
( طنطا )
اول غربيه اول قليوبيهاول دقهليهثاني قاهرةثاني بحيرة
المجموعه الثالثه
( الجيزة )
اول الجيزةثاني دقهليهثاني شرقيهثالث قاهرةثالث اسكندريه
المجموعه الرابعه
( بورسعيد )
اول شرقيهثاني اسكندريهثاني جيزةاول بور سعيدرابع القاهرة
المجموعه الخامسه
( الأسكندرية )
اول اسكندريهاول بحيرةثالث جيزةاول كفر الشيخخامس القاهرة
المجموعه السادسة
( المنيا )
اول المنيا اول اسيوط اول سوهاجثاني المنيا
المجموعه السابعه
( قنا )
اول قنا أول أسوانثاني سوهاجثاني قنا

 

بطولة الجمهورية تحت 18 سنه ناشئين الدور النهائي

بطولة  الجمهورية تحت 18 سنه ناشئين الدور النهائي

مالتاريخالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعبالتوقيت
1الاربعاء 19-4-2017الجيش6978الاتحادصالة جامعة حلوان04:00
2الاربعاء 19-4-2017الزمالك7167الجزيرةصالة جامعة حلوان06:00
3الاربعاء 19-4-2017سموحة7370سبورتنجصالة جامعة حلوان08:00
4الخميس 20-4-2017سبورتنج6561الزمالكصالة جامعة حلوان04:00
5الخميس 20-4-2017الاتحاد7581سموحةصالة جامعة حلوان06:00
6الخميس 20-4-2017الجيش6365الجزيرةصالة جامعة حلوان08:00
7الجمعة 21-4-2017الجزيرة6972سموحةصالة جامعة حلوان04:00
8الجمعة 21-4-2017الزمالك8453الجيشصالة جامعة حلوان06:00
9الجمعة 21-4-2017سبورتنج7061الاتحادصالة جامعة حلوان08:00
10الأحد 23-4-2017سموحة6246الجيشصالة جامعة حلوان04:00
11الأحد 23-4-2017سبورتنج6875الجزيرةصالة جامعة حلوان06:00
12الأحد 23-4-2017الاتحاد7369الزمالكصالة جامعة حلوان08:00
13الأثنين 24-4-2017الجزيرة6579الاتحادصالة جامعة حلوان02:00
14الأثنين 24-4-2017الجيش6874سبورتنجصالة جامعة حلوان04:00
15الأثنين 24-4-2017الزمالك7576سموحةصالة جامعة حلوان06:00