Notes

  • There are no notes to display right now.

تحت 16 سنة ناشئات

بطولة الجمهورية 16 سنة ناشئات

الدور النهائي

مالفريقــــــــــــــــــــــــــــــانالموعد
مـــركز شباب الجـــزيرة
السبت 14/ 04/ 2018
1الغابهالزمالك2
2الاهليسبورتنج4
3الصيدسموحه6
الاحد 15/ 04/ 2018
4سموحهالاهلي2
5الزمالكالصيد4
6الغابهسبورتنج6
الثلاثاء 17/ 04/ 2018
7سبورتنجالصيد2
8الاهليالغابه4
9الزمالكسموحه6
الاربعاء 18/ 04/ 2018
10الصيدالغابه12
11سموحهسبورتنج2
12الزمالكالاهلي4
الخميس 19/ 04/ 2018
13سبورتنجالزمالك12
14الغابهسموحه2
15الاهليالصيد4

بطولـة الجمهورية  تحت 16 سنة (بنات)

  الموسم الرياضي 2017/ 2018

الدور قبل النهائي

مالفريقـــــــــــــــــــانالموعد
المجموعة الأولى (على ملعب نادي البنك الاهلي ـــ الجيزه)
الخميس 29/ 03/ 2018
1الاولمبيمصر للتامين5
2الغابهالرواد6.30
الجمعه 30/ 03/ 2018
3الاهليالرواد5
4مصر للتامينالغابه6.30
السبت 31/ 03/ 2018
5الروادمصر للتامين5
6الاولمبيالاهلي6.30
الاحد 01/ 04/ 2018
7الغابهالاهلي5
8الروادالاولمبي6.30
الاثنين 02/ 04/ 2018
9الاولمبيالغابه5
10الاهليمصر للتامين6.30
المجموعة الثانية (على ملعب نادي جزيرة الورد ـــ المنصورة)
الخميس 29/ 03/ 2018
1جزيرة الوردسموحه5
2وادي دجلهالحوار6.30
الجمعه 30/ 03/ 2018
3الصيدالحوار5
4سموحهوادي دجله6.30
السبت 31/ 03/ 2018
5الحوارسموحه5
6جزيرة الوردالصيد6.30
الاحد 01/ 04/ 2018
7وادي دجلهالصيد5
8الحوارجزيرة الورد6.30
الاثنين 02/ 04/ 2018
9جزيرة الوردوادي دجله5
10الصيدسموحه6.30
المجموعة الثالثة (على ملعب نادي الصيد ـــ القاهرة)
الخميس 29/ 03/ 2018
1البنك الاهليسبورتنج5
2هليوبولسمدينه نصر6.30
الجمعه 30/ 03/ 2018
3الزمالكمدينه نصر5
4سبورتنجهليوبولس6.30
السبت 31/ 03/ 2018
5مدينه نصرسبورتنج5
6البنك الاهليالزمالك6.30
الاحد 01/ 04/ 2018
7هليوبولسالزمالك5
8مدينه نصرالبنك الاهلي6.30
الاثنين 02/ 04/ 2018
9البنك الاهليهليوبولس5
10الزمالكسبورتنج6.30

بطولة الجمهورية  تحت 16 سنة (ناشئات) 

الموسم الرياضي 2017/ 2018

(نظام المسابقة)

أولآ:- الدور التمهيدى:-

  • تقام بين فرق كل مجموعه دورة مجمعه واحدة.
  • يتم ترتيب الفرق حسب عدد النقاط الحاصل عليها كل فريق في الدوره المجمعه.
  • يصعد الأول والثانى والثالث من المجموعه الاولي الي المجموعه الخامسه والاول والثاني من المجموعه السادسه والسابعه الي الدور قبل نهائي.
  • فى حالة تعادل فريقين أو أكثر على أى مركز من المراكز يؤخذ بنظام الترتيب .

ثانيآ:- الدور قبل النهائى:-

المجموعه الأولى:
أول مج (1) ثاني مج (5) ثاني مج(4) ثالث مج(2) ثالث مج (3)
المجموعه الثانية :
أول مج (2) أول مج(5) ثانى مج(3) ثالث مج(1) ثالث مج(4)
المجموعه الثالثة :
أول مج(3) أول مج(4) ثانى مج(2) ثانى مج(1) ثالث مج(5)
  • تقام بين كل مجموعه دورة مجمعه واحدة.
  • يتم ترتيب الفرق حسب عدد النقاط الحاصل عليها كل فريق الدور قبل نهائي.
  • يصعد الأول والثانى من كل مجموعه من الدور قبل النهائى إلى الدور النهائى.
  • فى حالة تعادل فريقين أو أكثر على أى مركز من المراكز يؤخذ بنظام الترتيب.

ثالثآ:- الدور النهائى :-

  • تقام بين الفرق الحاصله على المركز الأول والثانى من كل مجموعه من الدور قبل النهائى دورة مجمعه واحدة.
  • يتم ترتيب الفرق حسب عدد النقاط الحاصل عليها.
  • فى حالة تعادل فريقين أو أكثرعلى المركز الأول تقام مباراة أو دورة فاصلة ، وإذا أستمر التعادل يؤخذ بنظام الترتيب.
  • فى حالة تعادل فريقين أو أكثر على المركز من الثانى إلى السادس يؤخذ بنظام الترتيب .
  • يحصل الفريق الحائز على المركز الأول على كأس البطولة.

تقام جميع المباريات بدون جمهور

تقام البطولة من يوم الخميس الموافق 8 / 3 / 2018 إلى يوم الأثنين 12 / 3 / 2018

المجموعة123456
المجموعة الأولى
(القاهرة)
اول القاهرةثاني دقهليةاول قناسوهاج سادس القاهرةــــــــــــــــــــــ
المجموعة الثانية
(بورسعيد)
اول الجيزة ثاني القاهرةرمسيسالرياضات البحريةاول شرقيةــــــــــــــــــــــ
المجموعة الثالثة
(الغربية)
بلدية المحلةثاني الجيزة ثالث القاهرة ثاني شرقيه ثالث اسكندريهــــــــــــــــــــــ
المجموعة الرابعة
(القليوبية)
اول دقهليةالعبورثاني الاسكندريةرابع القاهرةطوخــــــــــــــــــــــ
المجموعة الخامسة
(الأسكندرية)
اول الاسكندريه ثالث جيزةدسوقطنطا خامس القاهرةثاني قنا

ماليوم والتاريخالفريق المضيف  الفريق الضيفالمجموعةاليوم والتاريخم
1الجمعة 14-10-2016سبورتنجالترسانهالأولــــــيالجمعة 28-10-20167
2الجمعة 14-10-2016الغابةمصر للتأمينالأولــــــيالجمعة 28-10-20168
1الجمعة 14-10-2016الصيدوادي دجلةالثانيــــــةالجمعة 28-10-20167
2الجمعة 14-10-2016الشمسالزهورالثانيــــــةالجمعة 28-10-20168
1الجمعة 14-10-2016الجزيرةالترامالثالثةالجمعة 28-10-20167
2الجمعة 14-10-2016سموحةالمعاديالثالثةالجمعة 28-10-20168
1الجمعة 14-10-2016الأهلي6 أكتوبر الرابعةالجمعة 28-10-20167
2الجمعة 14-10-2016هليوبولسمدينة نصرالرابعةالجمعة 28-10-20168
3الأثنين 17-10-2016مصر للتأمينسبورتنجالأولــــــيالأثنين 31-10-20169
4الأثنين 17-10-2016الغابة الترسانهالأولــــــيالأثنين 31-10-201610
3الأثنين 17-10-2016الزهور بنهاالثانيةالأثنين 31-10-20169
4الأثنين 17-10-2016الشمسوادي دجلةالثانيةالأثنين 31-10-201610
3الأثنين 17-10-2016المعاديالجزيرةالثالثةالأثنين 31-10-20169
4الأثنين 17-10-2016سموحةالترامالثالثةالأثنين 31-10-201610
3الأثنين 17-10-2016مدينة نصرالاهليالرابعةالأثنين 31-10-20169
4الأثنين 17-10-2016هليوبولس6 أكتوبر الرابعةالأثنين 31-10-201610
5الجمعة 21-10-2016الترسانةمصر للتأمينالأولــــــيالجمعة 4-11-201611
6الجمعة 21-10-2016سبورتنجالغابةالأولــــــيالجمعة 4-11-201612
5الجمعة 21-10-2016وادي دجلةالزهورالثانيةالجمعة 4-11-201611
6الجمعة 21-10-2016الصيدالشمسالثانيةالجمعة 4-11-201612
5الجمعة 21-10-2016الترامالمعاديالثالثةالجمعة 4-11-201611
6الجمعة 21-10-2016الجزيرةسموحةالثالثةالجمعة 4-11-201612
5الجمعة 21-10-20166 أكتوبرمدينة نصرالرابعةالجمعة 4-11-201611
6الجمعة 21-10-2016الأهليهليوبوليسالرابعةالجمعة 4-11-201612

الدور قبل النهائي - المجموعة الاولي

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الجمعة 18/11/201610:00سبورتنج 6227المعاديصالة جامعة حلوان
2الجمعة 18/11/201612:30سموحة5431مصر للتأمينصالة جامعة حلوان
3الجمعة 18/11/20162:00الغابة 5566الجزيرةصالة جامعة حلوان
4السبت 19/11/201610:00سموحة50 27الغابةصالة جامعة حلوان
5السبت 19/11/201611:30الجزيرة6352سبورتنجصالة جامعة حلوان
6السبت 19/11/20161:00المعادي2748مصر للتأمينصالة جامعة حلوان
7الأحد 20/11/201610:00مصر للتأمين4253الجزيرةصالة جامعة حلوان
8الأحد 20/11/201611:300الغابة6332المعاديصالة جامعة حلوان
9الأحد 20/11/20161:00سبورتنج5276سموحةصالة جامعة حلوان

الدور قبل النهائي - المجموعة الاولي

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
10الخميس 24/11/20162:00المعادي 1249سبورتنجسموحة
11الخميس 24/11/201610:00مصر للتأمين2954سموحةسبورتنج
12الخميس 24/11/201612:00الجزيرة 6453الغابةسبورتنج
13الجمعة 25/11/20162:00الغابة48 58سموحةسبورتنج
14الجمعة 25/11/201610:00سبورتنج6373الجزيرةسموحة
15الجمعة 25/11/201612:00مصر للتأمين4130المعاديسموحة
16السبت 26/11/20162:00الجزيرة5334مصر للتأمينسموحة
17السبت 26/11/201612:00المعادي2148الغابةسبورتنج
18السبت 26/11/20166:00سموحة7849سبورتنجالأوليمبي

الدور قبل النهائي - المجموعة الثانية 

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الجمعة 18/11/20169:30الصيد 7016مدينة نصرالمركز الأوليمبي بالمعادي
2الجمعة 18/11/20164:00الأهلي6822الزهورالمركز الأوليمبي بالمعادي
3الجمعة 18/11/20165:30الشمس 2139هليوبولسالمركز الأوليمبي بالمعادي
4السبت 19/11/201612:00الاهلي75 39الشمسالمركز الأوليمبي بالمعادي
5السبت 19/11/20162:00هليوبولس2566الصيدالمركز الأوليمبي بالمعادي
6السبت 19/11/20164:00مدينة نصر4857الزهورالمركز الأوليمبي بالمعادي
7الأحد 20/11/201612:00الزهور4451هليوبولسالمركز الأوليمبي بالمعادي
8الأحد 20/11/20161:30الشمس5044مدينة نصرالمركز الأوليمبي بالمعادي
9الأحد 20/11/20163:00الصيد4446الاهليالمركز الأوليمبي بالمعادي

الدور قبل النهائي - المجموعة الثانية 

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
10الجمعة 25/11/20162:00مدينة نصر الصيدالمركز الأوليمبي بالمعادي
11الجمعة 25/11/20163:30الزهورالأهليالمركز الأوليمبي بالمعادي
12الجمعة 25/11/20165:00هليوبولس الشمسالمركز الأوليمبي بالمعادي
13السبت 26/11/20162:30الشمس33 57الاهليالمركز الأوليمبي بالمعادي
14السبت 26/11/20164:00الصيد5919هليوبولسالمركز الأوليمبي بالمعادي
15السبت 26/11/20165:30الزهور5934مدينة نصرالمركز الأوليمبي بالمعادي
16الأحد 27/11/201612:00هليوبولس3321الزهورالمركز الأوليمبي بالمعادي
17الأحد 27/11/20161:300مدينة نصر4644الشمسالمركز الأوليمبي بالمعادي
18الأحد 27/11/20163:00الاهلي2736الصيدالمركز الأوليمبي بالمعادي

الدور النهائي - الدورة المجمعة الاولي

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الخميس 8/12/20162:00سبورتنج 5842هليوبوليسسموحة
2الخميس 8/12/20162:00الأهلي5126الجزيرةسبورتنج
3الخميس 8/12/20168:00سموحة 4858الصيدسبورتنج
4الجمعة 9/12/20162:00هليوبوليس37 44الجزيرةسبورتنج
5الجمعة 9/12/20164:00الأهلي5339سموحةسبورتنج
6الجمعة 9/12/20164:00الصيد4960سبورتنجسموحة
7السبت 10/12/201612:00سموحة4232هليوبوليسسبورتنج
8السبت 10/12/20162:00الجزيرة4675الصيدسموحة
9السبت 10/12/20164:00سبورتنج4655الأهليسموحة
 

الدور النهائي - الدورة المجمعة الثانية للمرتبط

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
10الجمعة 16/12/201610:00هليوبوليس سبورتنجص. المركز الأوليمبي بالمعادي
11الجمعة 16/12/20162:00الجزيرةالاهليص. المركز الأوليمبي بالمعادي
12الجمعة 16/12/20164:00الصيد سموحةص. المركز الأوليمبي بالمعادي
13السبت 17/12/20162:00الجزيرة هليوبوليسص. المركز الأوليمبي بالمعادي
14السبت 17/12/20164:00سموحةالاهليص. المركز الأوليمبي بالمعادي
15السبت 17/12/20166:00سبورتنجالصيدص. المركز الأوليمبي بالمعادي
16الأحد 18/12/20162:00هليوبوليسسموحةص. المركز الأوليمبي بالمعادي
17الأحد 18/12/20164:00الصيدالجزيرةص. المركز الأوليمبي بالمعادي
18الأحد 18/12/20166:00الأهليسبورتنجص. المركز الأوليمبي بالمعادي

الدور النهائي بطولة الجمهورية 2016/2017

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الأحد 2/4/201602:00الأهلي 4212هليوبوليسص. الشرقية للدخان
2الأحد 2/4/20163:30الصيد3439سموحةص. الشرقية للدخان
3الأحد 2/4/20165:00وادي دجلة 6469الزمالكص. الشرقية للدخان
4الأثنين 3/4/20162:00الزمالك39 63الصيدص. الشرقية للدخان
5الأثنين 3/4/20163:30الأهلي3818وادي دجلةص. الشرقية للدخان
6الأثنين 3/4/20165:00هليوبوليس3351سموحةص. الشرقية للدخان
7الثلاثاء 4/4/20162:00سموحة6962وادي دجلة ص. الشرقية للدخان
8الثلاثاء 4/4/20163:30الصيد5229هليوبوليسص. الشرقية للدخان
9الثلاثاء 4/4/20165:00الأهلي5776الزمالكص. الشرقية للدخان
10الخميس 6/4/20162:00وادي دجلة4239هليوبوليسص. الشرقية للدخان
11الخميس 6/4/20163:30الزمالك7374سموحةص. الشرقية للدخان
12الخميس 6/4/20165:00الاهلي4044الصيدص. الشرقية للدخان
13الجمعة 7/4/20162:00الاهلي5456سموحةص. الشرقية للدخان
14الجمعة 7/4/20163:30هليوبوليس3250الزمالكص. الشرقية للدخان
15الجمعة 7/4/20165:00الصيد4944وادي دجلةص. الشرقية للدخان