Notes

  • There are no notes to display right now.

أبطال المناطق رجال

المجموعة الأولى

مالفريقــــــــــــــــان
الخميس 30 /11/ 2017
1اول شرقيهشباب طوخ
2رمسيسمنتخب السويس
الخميس 07 / 12 / 2017
3اول القاهرةرمسيس
4منتخب السويساول شرقيه
الخميس 14 /12/ 2017
5اول شرقيهرمسيس
6شباب طوخاول القاهرة
الخميس 21/ 12/ 2017
7منتخب السويساول القاهرة
8رمسيسشباب طوخ
الخميس 28 / 12/ 2017
9شباب طوخمنتخب السويس
10اول القاهرةاول شرقيه
الخميس 25 / 01/ 2018
11شباب طوخاول شرقيه
12منتخب السويسرمسيس
الخميس 01 / 02 / 2018
13رمسيساول القاهرة
14اول شرقيهمنتخب السويس
الخميس 08 / 02/ 2018
15رمسيساول شرقيه
16اول القاهرةشباب طوخ
الخميس 15 / 02/ 2018
17اول القاهرةمنتخب السويس
18شباب طوخرمسيس
الخميس 22 /02 / 2018
19منتخب السويسشباب طوخ
20اول شرقيهاول القاهرة

• يصعد الأول والثانى إلى الدور قبل النهائى .

  • • تقام المباريات الساعه السادسه مساء.

  • • تقام جميع المباريات بدون جمهور .

المجموعة الثانية

مالفريقـــــــــــــــان
الخميس 30 /11/ 2017
1العبورثاني غربيه
2ميت غمرميت علوان
الخميس 07 / 12 / 2017
3الصيدميت غمر
4ميت علوانالعبور
الخميس 14 /12/ 2017
5العبورميت غمر
6ثاني غربيهالصيد
الخميس 21/ 12/ 2017
7ميت علوانالصيد
8ميت غمرثاني غربيه
الخميس 28 / 12/ 2017
9ثاني غربيهميت علوان
10الصيدالعبور
الخميس 25 / 01/ 2018
11ثاني غربيهالعبور
12ميت علوانميت غمر
الخميس 01 / 02 / 2018
13ميت غمرالصيد
14العبورميت علوان
الخميس 08 / 02/ 2018
15ميت غمرالعبور
16الصيدثاني غربيه
الخميس 15 / 02/ 2018
17الصيدميت علوان
18ثاني غربيهميت غمر
الخميس 22 /02 / 2018
19ميت علوانثاني غربيه
20العبورالصيد

• يصعد الأول والثانى إلى الدور قبل النهائى .

• تقام المباريات الساعه السادسه مساء.

• تقام جميع المباريات بدون جمهور .

المجموعة الثالثة

مالفريقـــــــــــــــــــان
الخميس 30 /11/ 2017
1رشيدثاني شرقيه
2ثاني القاهرةكفر الزيات
الخميس 07 / 12 / 2017
3الحوارثاني القاهرة
4كفر الزياترشيد
الخميس 14 /12/ 2017
5رشيدثاني القاهرة
6ثاني شرقيهالحوار
الخميس 21/ 12/ 2017
7كفر الزياتالحوار
8ثاني القاهرةثاني شرقيه
الخميس 28 / 12/ 2017
9ثاني شرقيهكفر الزيات
10الحواررشيد
الخميس 25 / 01/ 2018
11ثاني شرقيهرشيد
12كفر الزياتثاني القاهرة
الخميس 01 / 02 / 2018
13ثاني القاهرةالحوار
14رشيدكفر الزيات
الخميس 08 / 02/ 2018
15ثاني القاهرةرشيد
16الحوارثاني شرقيه
الخميس 15 / 02/ 2018
17الحواركفر الزيات
18ثاني شرقيهثاني القاهرة
الخميس 22 /02 / 2018
19كفر الزياتثاني شرقيه
20رشيدالحوار

• يصعد الأول والثانى إلى الدور قبل النهائى .

  • • تقام المباريات الساعه السادسه مساء.

  • • تقام جميع المباريات بدون جمهور .

 المجموعة الرابعة

مالفريقـــــــــــــــــــان
الخميس 07 / 12 / 2017
1نادي سوهاجمسلمين ارمنت
2اول اسيوطبني سويف
الخميس 14 /12/ 2017
3بني سويفنادي سوهاج
4مسلمين ارمنتاول اسيوط
الخميس 21/ 12/ 2017
5بني سويفمسلمين ارمنت
6اول اسيوطنادي سوهاج
الخميس 25 / 01/ 2018
7مسلمين ارمنتنادي سوهاج
8بني سويفاول اسيوط
الخميس 01 / 02 / 2018
9نادي سوهاجبني سويف
10اول اسيوطمسلمين ارمنت
الخميس 08 / 02/ 2018
11مسلمين ارمنتبني سويف
12نادي سوهاجاول اسيوط

• يصعد الأول والثانى إلى الدور قبل النهائى .

• تقام المباريات الساعه السادسه مساء.

• تقام جميع المباريات بدون جمهور .

 المجموعة الخامسة

مالفريقـــــــــــــــــــان
الخميس 30 /11/ 2017
1م ش محافظه قنام ش العمال
2م ش مدينه سوهاجملوي
الخميس 07 / 12 / 2017
3سكر ادفوم ش مدينه سوهاج
4ملويم ش محافظه قنا
الخميس 14 /12/ 2017
5م ش محافظه قنام ش مدينه سوهاج
6م ش العمالسكر ادفو
الخميس 21/ 12/ 2017
7ملويسكر ادفو
8م ش مدينه سوهاجم ش العمال
الخميس 28 / 12/ 2017
9م ش العمالملوي
10سكر ادفوم ش محافظه قنا
الخميس 25 / 01/ 2018
11م ش العمالم ش محافظه قنا
12ملويم ش مدينه سوهاج
الخميس 01 / 02 / 2018
13م ش مدينه سوهاجسكر ادفو
14م ش محافظه قناملوي
الخميس 08 / 02/ 2018
15م ش مدينه سوهاجم ش محافظه قنا
16سكر ادفوم ش العمال
الخميس 15 / 02/ 2018
17سكر ادفوملوي
18م ش العمالم ش مدينه سوهاج
الخميس 22 /02 / 2018
19ملويم ش العمال
20م ش محافظه قناسكر ادفو

• يصعد الأول والثانى إلى الدور قبل النهائى .

• تقام المباريات الساعه السادسه مساء.

• تقام جميع المباريات بدون جمهور .

نظام المسابقة

 الدور التمهيدى

•  تقسم الفرق المشاركه الي خمس مجموعات.

• تقام بين فرق كل مجموعه دوري من دورين ( ذهاب واياب).

• تقام المباريات الساعه السادسه مساء.

• تقام المباريات علي ملاعب الانديه المذكورة اولا بالبرنامج في الدور الاول وعلي ملاعب الانديه الاخري في الدور الثاني.

• يتم ترتيب الفرق حسب عدد النقاط الحاصل عليها كل فريق من مباريات الذهاب والاياب.

• فى حالة تعادل فريقين أو أكثر على أى مركز من المراكز يؤخذ بنظام الترتيب .

• تصعد الفرق الحاصله علي المركز الاول و الثاني من كل مجموعه الي الدور قبل نهائي.

الدور قبل النهائي

• تقسم الفرق الصاعدة من الدور التمهيدي الي ثلاث مجموعات وفقا للتالي :

مالمجموعة الأولىالمجموعة الثانية
1أول مج (1)أول مج(2)
2اول مج (4)اول مج(3)
3اول مج(5)ثانى مج(1)
4ثاني مج (2)ثاني مج (4)
5ثاني مج (3)ثاني مج (5)

• تقام بين كل مجموعه دورة مجمعه واحدة يحدد الموعد ومكان اقامتها فيما بعد.

• يتم ترتيب الفرق حسب عدد النقاط الحاصل عليها كل فريق من مباريات الدورة المجمعه.

• يصعد الأول والثانى والثالث من كل مجموعه من الدور قبل النهائى إلى الدور النهائى.

• فى حالة تعادل فريقين أو أكثر على أى مركز من المراكز يؤخذ بنظام الترتيب.

الدور قبل النهائي

• تقام بين الفرق الحاصله على المركز الأول والثانى والثالث من كل مجموعه من الدور قبل النهائى دورتين مجمعتين.

• يتم ترتيب الفرق حسب عدد النقاط الحاصل عليها كل فريق فى الدورتين المجمعتين.

• فى حالة تعادل فريقين أو أكثر اي من المركز الاول او الثاني تقام مباراة أو دورة فاصلة في اليوم او الايام التاليه مباشرة، وإذا أستمر التعادل يؤخذ بنظام الترتيب للدور الفاصله .

• يحصل الفريق الحائز على المركز الأول على كأس البطولة موسم 2017/ 2018.

• بصعد الاول والثاني الي بطوله الدرجه الاولي رجال موسم 2018/ 2019 .

تقام جميع المباريات بدون جمهور

الفـــــــــــرق المشــــــــــاركة

مالمجموعــــة الأولــــىالمجموعــــة الثانيــــةالمجموعــــة الثالثهالمجموعــــة الرابعهالمجموعــــة الخامسه
1اول القاهرةالقاهرةالصيدالجيزةالحوارالدقهليةنادي سوهاجسوهاجسكر ادفوأسوان
2اول شرقيهالشرقيةالعبورالقليوبيةرشيددمنهوراول اسيوطأسيوطم ش محافظه قناقنا
3منتخب السويسالسويسميت علوانكفر الشيخكفر الزياتالغربيةبني سويفالمنياملويالمنيا
4رمسيسبورسعيدميت غمرالدقهليةثاني قاهرةالقاهرةمسلمين ارمنتقنام ش مدينه سوهاجسوهاج
5شباب طوخقليوبيهثاني غربيهالغربيةثاني شرقيهالشرقيةم ش العمالقنا