Notes

  • There are no notes to display right now.

تحت 14 سنه اولاد

بطولـة الجمهورية تحت 14 سنة (أولاد) الموسم الرياضي 2017/ 2018

الدور نهائي

مالفريقــــــــــــــــــــــــــــــانالموعد
تقام المباريات على معب نـــادي الزهورالـــرياضي ــ مدينه نصر
الاثنين 23/ 04/ 2018
1الجيشسموحه4
2الجزيرةم ش الانفوشي5.3
3سبورتنجالصيد7
الثلاثاء 24/ 04/ 2017
4الصيدالجزيرة4
5سموحهسبورتنج5.3
6الجيشم ش الانفوشي7
الاربعاء 25/ 04/ 2017
7م ش الانفوشيسبورتنج4
8الجزيرةالجيش5.3
9الصيدسموحه7
الجمعه 27/ 04 /2017
10سبورتنجالجيش4
11الصيدم ش الانفوشي5.3
12سموحهالجزيرة7
السبت 28/ 04/ 2017
13م ش الانفوشيسموحه4
14الجيشالصيد5.3
15الجزيرةسبورتنج7

بطولـة الجمهورية تحت 14 سنة (أولاد)

الموسم الرياضي 2017 / 2018

الدور قبل النهـــائى

مالفريقــــــــانالموعد
المجموعه الأولى على ملاعب مصـــــــر للتأميـــــن - المقطم
الثلاثاء 3/4/2018
1الجيشالإتحاد5
2الجزيرةمصر للتأمين6.3
الاربعاء 4/4/2018
3الأهلى الجيش5
4مصر للتأمينالإتحاد6.3
الخميس 5/4/2018
5الأهلىمصر للتأمين5
6الإتحادالجزيرة6.3
الجمعه 6/4/2018
7الأهلىالإتحاد5
8الجزيرةالجيش6.3
السبت 7/4/2018
9مصر للتأمينالجيش5
10الجزيرةالأهلى6.3
المجموعة الثانية على ملاعب إستـــاد الزقازيــق
الثلاثاء 3/4/2018
1الشمسسكة حديد المنيا5
2الصيدالعاملين بالزقازيق6.3
3وادى دجلةسبورتنج8
الاربعاء 4/4/2018
4وادى دجلةالصيد5
5سبورتنجالشمس6.3
6العاملين بالزقازيقسكة حديد المنيا8
الخميس 5/4/2018
7سبورتنجالعاملين بالزقازيق5
8سكة حديد المنياالصيد6.3
9الشمسوادى دجلة8
الجمعه 6/4/2018
10وادى دجلةالعاملين بالزقازيق5
11سبورتنجسكة حديد المنيا6.3
12الصيدالشمس8
السبت 7/4/2018
13العاملين بالزقازيقالشمس5
14سكة حديد المنياوادى دجلة6.3
15الصيدسبورتنج8
المجموعة الثالثة على ملاعب نــــــادي سموحــــــــه - الأسكندرية
الثلاثاء 3/4/2018
1سموحه6 أكتوبر
2الزمالكميت علوان
الاربعاء 4/4/2018
3م.ش الأنفوشىالزمالك5
4ميت علوان6 أكتوبر6.30
الخميس 5/4/2018
56 أكتوبرالزمالك5
6سموحهم.ش الأنفوشى6.30
الجمعه 6/4/2018
7م.ش الأنفوشىميت علوان5
8الزمالكسموحه6.30
السبت 7/4/2018
9ميت علوانسموحه5
106 أكتوبرم.ش الأنفوشى6.30
  • يصعد الاول والثاني الي الدورالنهائي .
  • تقام المباريات بدون جمهور.
  • يتم تطبيق النظام الخاص بطوال القامه.

بطولة الجمهورية تحت 14 سنة (أولاد)

الموسم الرياضي 2017/ 2018

(نظام المسابقة)

أولآ:- الدور التمهيدى:-

  • تقام بين فرق كل مجموعه دورة مجمعه واحدة.
  • يتم ترتيب الفرق حسب عدد النقاط الحاصل عليها كل فريق في الدوره المجمعه.
  • يصعد الأول والثانى والثالثمن كل مجموعه الي الدور قبل نهائي.
  • فى حالة تعادل فريقين أو أكثر على أى مركز من المراكز يؤخذ بنظام الترتيب .

ثانيآ:- الدور قبل النهائى:-

المجموعه الأولى:
أول مج (1) أول مج (6) ثانى مج(2) ثانى مج(4) ثالث مج (3) ثالث مج (5)
المجموعه الثانية :
أول مج (2) أول مج(5) ثانى مج(3) ثاني مج (6) ثالث مج(1) ثالث مج (4)
المجموعه الثالثة :
أول مج(3) أول مج(4) ثانى مج(1) ثاني مج(5) ثالث مج (2) ثالث مج (6)

 

  • تقام بين كل مجموعه دورة مجمعه واحدة.
  • يتم ترتيب الفرق حسب عدد النقاط الحاصل عليها كل فريق الدور قبل نهائي.
  • يصعد الأول والثانى من كل مجموعه من الدور قبل النهائى إلى الدور النهائى.
  • فى حالة تعادل فريقين أو أكثر على أى مركز من المراكز يؤخذ بنظام الترتيب.

ثالثآ:- الدور النهائى

  • تقام بين الفرق الحاصله على المركز الأول والثاني من كل مجموعه من الدور قبل النهائى دورة مجمعه واحدة.
  • يتم ترتيب الفرق حسب عدد النقاط الحاصل عليها.
  • فى حالة تعادل فريقين أو أكثرعلى المركز الأول تقام مباراة أو دورة فاصلة ، وإذا أستمر التعادل يؤخذ بنظام الترتيب.
  • فى حالة تعادل فريقين أو أكثر على المركز من الثانى إلى السادس يؤخذ بنظام الترتيب .
  • يحصل الفريق الحائز على المركز الأول على كأس البطولة.

تقام جميع المباريات بدون جمهور

مالفريقــــــــــــانالموعدالملعب
المجموعة الأولى
الاحد 18/ 03/ 2018نادي الجزيرة ــ القاهرة
1وادي دجلهطوخ5
26 اكتوبرالرياضات البحريه6.3
الاثنين 19/ 03/ 2018
3الجزيرة6 اكتوبر5
4الرياضات البحريهطوخ6.3
الثلاثاء 20/ 03/ 2018
5طوخ6 اكتوبر5
6وادي دجلهالجزيرة6.3
الاربعاء 21/ 03/ 2018
7الجزيرةالرياضات البحريه5
86 اكتوبروادي دجله6.3
الخميس 22/ 03/ 2018
9وادي دجلهالرياضات البحريه5
10طوخالجزيرة6.3
المجموعة الثانية
الاحد 18/ 03/ 2018نادي ميت علوان ــ كفر الشيخ
1بلديه المحلهطنطا4
2ميت علوانالاهلي5.3
3م ش النصرالصيد7
الاثنين 19/ 03/ 2018
4الاهليم ش النصر4
5الصيدبلديه المحله5.3
6طنطاميت علوان7
الثلاثاء 20/ 03/ 2018
7ميت علوانالصيد4
8طنطاالاهلي5.3
9بلديه المحلهم ش النصر7
الاربعاء 21/ 03/ 2018
10الصيدطنطا4
11م ش النصرميت علوان5.3
12الاهليبلديه المحله7
الخميس 22/ 03/ 2018
13بلديه المحلهميت علوان4
14طنطام ش النصر5.3
15الصيدالاهلي7
المجموعة الثالثة
الاحد 18/ 03/ 2018نادي الزمالك ــ الجيزة
1الشمسبنها5
2الروادالاتحاد6.3
الاثنين 19/ 03/ 2018
3الزمالكبنها5
4الاتحادالشمس6.3
الثلاثاء 20/ 03/ 2018
5بنهاالاتحاد5
6الروادالزمالك6.3
الاربعاء 21/ 03/ 2018
7الروادبنها5
8الزمالكالشمس6.3
الخميس 22/ 03/ 2018
9الشمسالرواد5
10الاتحادالزمالك6.3
المجموعة الرابعة
الاحد 18/ 03/ 2018استاد الزقازيق ــ الشرقيه
1العاملين بالزقازيقابو كبير4
2ميت غمرالجيش5.3
3رمسيسسموحه7
الاثنين 19/ 03/ 2018
4الجيشرمسيس4
5سموحهالعاملين بالزقازيق5.3
6ابو كبيرميت غمر7
الثلاثاء 20/ 03/ 2018
7ميت غمرسموحه4
8ابو كبيرالجيش5.3
9العاملين بالزقازيقجزيرة الورد7
الاربعاء 21/ 03/ 2018
10سموحهابو كبير4
11رمسيسميت غمر5.3
12الجيشالعاملين بالزقازيق7
الخميس 22/ 03/ 2018
13العاملين بالزقازيقميت غمر4
14ابو كبيررمسيس5.3
15سموحهالجيش7
المجموعة الخامسة
الاحد 18/ 03/ 2018نادي سبورتنج ــ الاسكندريه
1م ش الحريهجزيرة الورد5
2الانفوشيسبورتنج6.3
الاثنين 19/ 03/ 2018
3مصر للتامينجزيرة الورد5
4سبورتنجم ش الحريه6.3
الثلاثاء 20/ 03/ 2018
5جزيرة الوردسبورتنج5
6الانفوشيمصر للتامين6.3
الاربعاء 21/ 03/ 2018
7الانفوشيجزيرة الورد5
8مصر للتامينم ش الحريه6.3
الخميس 22/ 03/ 2018
9م ش الحريهالانفوشي5
10سبورتنجمصر للتامين6.3
المجموعة السادسة
الاحد 18/ 03/ 2018نادي اسيوط الرياضي
1السكه الحديدمسلمين المنيا5
2م ش العمالاسيوط الرياضي6.3
3م ش سوهاجاسوان8
الاثنين 19/ 03/ 2018
4اسيوط الرياضيم ش سوهاج5
5اسوانالسكه الحديد6.3
6مسلمين المنيام ش العمال8
الثلاثاء 20/ 03/ 2018
7م ش العمالاسوان5
8مسلمين المنيااسيوط الرياضي6.3
9السكه الحديدم ش سوهاج8
الاربعاء 21/ 03/ 2018
10اسوانمسلمين المنيا5
11م ش سوهاجم ش العمال6.3
12اسيوط الرياضيالسكه الحديد8
الخميس 22/ 03/ 2018
13السكه الحديدم ش العمال5
14مسلمين المنيام ش سوهاج6.3
15اسواناسيوط الرياضي8

بطولة الجمهورية تحت 14 سنه اولاد الدور النهائي

مالتاريخالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعبالتوقيت
1الجمعة 14-4-2017الشمس3245سبورتنجنادي القاهرة الرياضي04:00
2الجمعة 14-4-2017الاهلي4232الصيدنادي القاهرة الرياضي05:30
3الجمعة 14-4-2017الاتحاد 5240سموحةنادي القاهرة الرياضي07:00
4السبت 15-4-2017الصيد3242الاهلينادي القاهرة الرياضي04:00
5السبت 15-4-2017سموحة4052الاتحادنادي القاهرة الرياضي05:30
6السبت 15-4-2017الشمس3445سبورتنجنادي القاهرة الرياضي07:00
7الاحد 16-4-2017سبورتنج5860الاتحادنادي القاهرة الرياضي04:00
8الاحد 16-4-2017الصيد2660الشمسنادي القاهرة الرياضي05:30
9الاحد 16-4-2017سموحة4346الاهلينادي القاهرة الرياضي07:00
10الثلاثاء 18-4-2017الاتحاد4833الصيدنادي القاهرة الرياضي04:00
11الثلاثاء 18-4-2017سموحة2836سبورتنجنادي القاهرة الرياضي05:30
12الثلاثاء 18-4-2017الشمس3958الاهلينادي القاهرة الرياضي07:00
13الأربعاء 19-4-2017الصيد4644سموحةنادي القاهرة الرياضي04:00
14الأربعاء 19-4-2017الشمس3742الاتحادنادي القاهرة الرياضي05:30
15الأربعاء 19-4-2017الاهلي8873سبورتنجنادي القاهرة الرياضي07:00
16الخميس 20-4-2017الصيد4658سبورتنجنادي القاهرة الرياضي4:00
17الخميس 20-4-2017الشمس3835سموحةنادي القاهرة الرياضي5:30
18الخميس 20-4-2017الاهلي7075الاتحادنادي القاهرة الرياضي7:00