قرارات مجلس الادارة بجلسته رقم (67) بتاريخ 5-8-2017

قرر المجلس :-

اعتماد المرشحين لدورة مجلس الادارة عن المدة 2017 – 2020 

أولا : منصب الرئاسة

أ.د/ مجدي حسنى حسين أبو فريخه

أ./ جاسر محمد رياض عبد الحميد

ثانياً : منصب العضوية

المهندس/ محمد عبد المطلب سليمان

الأستاذ/ عمرو احمد مصيلحى على

المهندس/ هشام مصطفى احمد الحريري

المهندس/ حسين محمد علاء الدين البشبيشى

الأستاذ/ حمدى محمود محمد محمد المناعى

المستشار/ علاء الدين ابراهيم عبدالحميد زهران

المحاسب/ محمد فتحى احمد محمد

الأستاذة/ رحاب طه السيد  الغنام

الأستاذ/ اسامه بهاء الدين الدباغ

أ.د / سميه مصطفى احمد اسماعيل

المحاسب / محمد ايهاب محسن مصطفى

اللواء/ سامى لبيب الشارونى

الأستاذ / نادر محمد زكى محمد

المهندس/ خالد احمد فؤاد القوصى

الأستاذ / عبدالحميد مصطفى عبدالحميد

الأستاذ / جمال عبد القادر محمد على

الأستاذ/ محمد احمد مصطفى عبدالرحمن

العميدأ.ح/ يحيى زكريا مدبولى محمد

الأستاذ / محمد جلال محمد عبد اللطيف

المهندس/ هيثم السعيد حسن درويش

اللواء / هشام محمد حسن سامى

الأستاذ / طارق كمال محمود الصباغ

 

الدكتور/ محمد اسامه عبد المنعم جادالله

ثالثاً : منصب مراقب الحسابات

أ./  محمود سعيد عبد السلام

الموافقة على تعيين الأستاذ / هانى حسن محمد مساعد مدربا لمنتخب السيدات بدلا من الأستاذ / ياسر احمد عبد الرحمن لاعتذاره عن تدريب المنتخب وكذا ضم السيدة/ علياء محمود احصائى فى البطولة العربية والبطولة الافريقية بمالى .

اعتماد نتيجة دراسات الحكام الجدد والترقى التى أقامها فرع القاهرة لكرة السلة والتي أنعقدت بمدينة سفاجا خلال المدة من 20 إلى 23 يوليو 2017  :-

 

  • نتيجة الحكام الجدد :-

       

م

الأسم

لفرع

النتيجة

1

بسنت أيمن طه

القاهرة

ناجح

2

حبيبة خالد محمد

القاهرة

ناجح

3

سلمى زكريا عبدالعظيم أحمد

القاهرة

ناجح

4

على عادل إمام

القاهرة

ناجح

5

عبدالرحمن عمرو كمال زكى

القاهرة

ناجح

6

إياد سعيد رشاد

القاهرة

ناجح

7

عمر أحمد محمود عبدالفتاح

القاهرة

ناجح

8

مهاب وائل السيد

القاهرة

ناجح

9

نها محمد فاروق حسن

القاهرة

ناجح

10

إيمان عادل عبدالرحمن أحمد

القاهرة

ناجح

11

محمد أسامة محمد عبدالهادى

القاهرة

ناجح

12

أسلام محمد نبيل مصطفى

القاهرة

ناجح

13

محمد أحمد السيد محمد

القاهرة

ناجح

14

أحمد عادل محمد قاسم

القاهرة

ناجح

15

عمر وائل سيد محمد

القاهرة

ناجح

16

حازم حسام الدين حامد

القاهرة

ناجح

17

أحمد عصام شوقى محمد عفيفى

القاهرة

ناجح

18

يوسف أيمن عبدالمجيد

القاهرة

ناجح

19

طه عماد الدين طه

القاهرة

ناجح

20

إسراء سعيد احمد

القاهرة

ناجح

21

خلود محمود فؤاد ألهم

القاهرة

ناجح

22

نادين أحمد محمود زكى

القاهرة

ناجح

23

ياسمين ناصر محمد عبدالحافظ

القاهرة

ناجح

24

ضياء جمال حسين

القاهرة

ناجح

25

منى محمود السيد السيد

القاهرة

ناجح

26

عمر سعيد أحمد السيد

القاهرة

ناجح

27

عمر فتحى أحمد على

القاهرة

ناجح

28

منة عمرو محمد عبدالحافظ

القاهرة

ناجح

29

عبدالرحمن أشرف عبدالسلام على

القاهرة

ناجح

30

عمر علاء الدين حسين

القاهرة

ناجح

31

مريم تامر صلاح الدين محمد قاسم

القاهرة

ناجح

32

عبدالرحمن أشرف جادالرب محمد

القاهرة

ناجح

33

كنزى محمد أحمد محمد سلامة

القاهرة

ناجح

34

فهد محمد محمد كساب

القاهرة

ناجح

35

أمانى أشرف على أحمد

القاهرة

ناجح

36

رين حاتم عبدالرحيم محمد خليل

القاهرة

ناجح

 نتيجة الترقى للدرجة الثانية :-

 

م

الأسم

لفرع

النتيجة

1

أحمد أمبارك الشاذلى محمد

قنا

ناجح

2

محمد جمال الدين محمد أبوزيد

قنا

ناجح

3

عبدالرحمن صابر يوسف على

قنا

ناجح

4

أمين هشام أمين إبراهيم

القاهرة

ناجح

5

محمود صلاح محمود

القاهرة

ناجح

6

سهيلة حمدى عواد

القاهرة

ناجح

7

مصطفى محمد رشدى

القاهرة

ناجح

8

محمد صبحى سعيد البنا

القاهرة

ناجح

9

عبدالرحمن عادل حامد بهنساوى

القاهرة

ناجح

  • نتيجة الترقى للدرجة الأولى :-
  • م

    الأسم

    لفرع

    النتيجة

    1

    محمد حسن طاهر

    قنا

    ناجح

    2

    محمد عثمان محمد أحمد

    قنا

    ناجح

    3

    حسن أحمد أمبارك

    قنا

    ناجح

    4

    أحمد على محمد سالم

    قنا

    ناجح

    5

    ياسمين يوسف النويشى

    القاهرة

    ناجح

    6

    مصطفى محمد مصطفى

    القاهرة

    ناجح

    7

    رفعت إبراهيم محمد مصطفى

    القاهرة

    ناجح

    8

    على ماهر عبدالعزيز

    القاهرة

    ناجح

    9

    ماجد محمد أحمد عبدالحميد

    القاهرة

    ناجح

    10

    محمد علاء رجب رضوان

    القاهرة

    ناجح

    11

    بيتر بخيت قمصان

    القاهرة

    ناجح

    12

    منة علاء رجب رضوان

    القاهرة

    ناجح

  • الموافقة على نقل حكم الدرجة الأولى / سارة سمير عبدالفتاح من فرع الغربية الى فرع القاهرة لظروف تغيير محل سكنها ودراستها .
  • الموافقة على عقد دراسات للحكام الجدد والترقى للدرجات المختلفة بفرع الجيزة خلال المدة من 9 أغسطس إلى 11 أغسطس 2017 .
  • الموافقة على عقد دراسات للحكام الجدد والترقى للدرجات المختلفة بمدينة الزقازيق خلال المدة من 16 أغسطس إلى 18 أغسطس 2017 .
  • الموافقة على ترشيح السيد الحكم الدولى / وائل إبراهيم محمد مصطفى ( فرع القاهرة ) حكماً محايداً لتحكيم فى دورة حسام الحريرى التى ينظمها نادى الفداء خلال المدة من 8 إلى 15 سبتمبر 2017
  • الموافقة على سفر الحكم الدولى / سارة جمال مرافقا لبعثة المنتخب القومى للسيدات الى مالى .

 

  • اعتماد المدربين الجدد

اسم المدرب

التصنيــــــــف

 

 1)   محمد ممدوح فتوح مصطفى 

تنطبق عليه الشروط ويصنف E

 2)   هيثم محمد العوضى

تنطبق عليه الشروط ويصنف E

 3)   أسامه محمد المهدى عبد العاطى

تنطبق عليه الشروط ويصنف E

 4)   أحمد محمد كهرمان كابسى 

تنطبق عليه الشروط ويصنف E

 5)   أحمد السيد عبد الظاهر 

تنطبق عليه الشروط ويصنف E

 6)   أحمد على محمد على 

تنطبق عليه الشروط ويصنف E

 7)   عبد الحليم محمود محمد أحمد

تنطبق عليه الشروط ويصنف E

 8)   كمال حسنى محمد حماد

تنطبق عليه الشروط ويصنف E

 9)   محمد عبد السلام حسن محمد

تنطبق عليه الشروط ويصنف E

10)  رضا عادل محمد العبد

تنطبق عليه الشروط ويصنف E

11)  محمد فوزى على 

غير مستوفى شرط السن ( 49 سنة ) 

  •  

    الموافقة على ترقية المدرب/ أحمد مصطفى أمير عيسى للمستوى ( D ) لاستكماله شروط الترقيه وحضوره الترقى

  • الموافقة على ترقية المدرب/ محمد فتحى محمد للمستوى ( A ) لاستكماله شروط الترقى
  • الموافقة على ترقية المدرب/ حسن محمود الدعمه للمستوى ( C) لاستثنائه من سنوات الترقى لحصوله على الماجيستير والدكتوراه .
  • اعتماد المدربين المطلوب تصنيفهم

اسم المدرب

التصنيــــــــف

 1)   حسام محمد الوكيل  

يصنف B

 2)   السعيد صادق ابراهيم كيوان

يصنف A

 3)   فوزى تهامى محمود أحمد

يصنف C

 4)   أمجد محمد عاطف 

 

يصنف C

الموافقة على الدعوة الواردة من الاتحاد السعوى للمنتخب الاول رجال للمشاركة فى بطولة المملكة الدولية الاولى خلال الفترة من 5 ـ 7-10-2017

الموافقة على حضور المهندس/ خالد القوصى ورشة العمل بتونس خلال الفترة من 6-8 سبتمبر 2017  .

  الموافقة على تشكيل الجهاز الفنى والادارى والطبى لمنتخب الرجالي طبقا لما يلي :

م

الاسم

الصفة

1

عمرو فؤاد ابو الخير

مدير فنى

2

صبرى عبد النبى عوض

مدرب

3

وائل لطفي

مدير المنتخبات

4

وائل بدر السيد

مدرب معايشة واحصاء

5

محمد ربيع السيد

ادارى القاهرة

6

سامح صلاح البربرى

ادارى الاسكندرية

7

احمد محمد ابراهيم

مخطط احمال

8

احمد يحيى تاج الدين

علاج طبيعى

 

برنامج الاعداد : ـ

من يوم 8-8 الى 21-8-2017   القاهرة

من يوم 22-8 الى 28-8-2017 القاهرة

من يوم 29-8 الى 5-9-2017 الاسكندرية

 

 

 

Leave a Reply