المجموعة الأولي

ماليوم والتاريخالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الأربعاء 19-10-2016الأهلي8017الطيرانالصالة الدولية باتحاد الشرطة
2الأربعاء 19-10-2016مصر للتأمين6242الدخانالصالة الدولية باتحاد الشرطة
3الخميس 20-10-2016الطيران4260مصر للتأمينالصالة الدولية باتحاد الشرطة
4الخميس 20-10-2016الدخان2172الأهليالصالة الدولية باتحاد الشرطة
5الجمعة 21-10-2016الدخان4649الطيرانالصالة الدولية باتحاد الشرطة
6الجمعة 21-10-2016الأهلي7630مصر للتأمينالصالة الدولية باتحاد الشرطة
7الخميس 27-10-2016الطيران26100الأهليالصالة الدولية باتحاد الشرطة
8الخميس 27-10-2016الدخان3653مصر للتأمينالصالة الدولية باتحاد الشرطة
9الجمعة 28-10-2016مصر للتأمين6229الطيرانالصالة الدولية باتحاد الشرطة
10الجمعة 28-10-2016 الأهلي6717الدخانالصالة الدولية باتحاد الشرطة
11السبت 29-10-2016الطيران5154الدخانالصالة الدولية باتحاد الشرطة
12السبت 29-10-2016مصر للتأمين3373الأهليالصالة الدولية باتحاد الشرطة

الدورة قبل النهائي - المجموعة الاولي (الدورة المجمعة الاولي)

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الجمعة 4/11/201610:00الأهلي 80 34طنطاص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
2الجمعة 4/11/201612:00الجزيرة 69 40الدخانص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
3الجمعة 4/11/20162:00مصر للتأمين 46 50الجيشص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
4السبت 5/11/201610:00الجزيرة 52 40مصر للتأمينص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
5السبت 5/11/201612:00الجيش 45 60الأهليص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
6السبت 5/11/20166:00الدخان2968طنطاص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
7الأحد 6/11/201610:00الدخان3163الجيشص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
8الأحد 6/11/201612:00مصر للتأمين4350طنطاص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
9الأحد 6/11/20162:00الأهلي6046الجزيرةص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر

الدور قبل النهائي - المجموعة الاولي - الدورة المجمعة الثانية 

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
11الجمعة 18/11/201610:00طنطا 3871الأهليص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
12الجمعة 18/11/201612:30الدخان2754الجزيرةص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
13الجمعة 18/11/20162:30الجيش 4442مصر للتأمينص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
14السبت 19/11/201610:00مصر للتأمين62 70الجزيرةص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
15السبت 19/11/201612:00الأهلي5731الجيشص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
16السبت 19/11/20162:00الدخان2356طنطاص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
17الأحد 20/11/201610:00الجيشالدخانص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
18الأحد 20/11/201612:00طنطامصر للتأمينص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر
19الأحد 20/11/20162:00الجزيرةالأهليص الشباب والرياضة ب 6 أكتوبر

الدورة المجمعة الاولي 

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الجمعة 25/11/20162:00الطيران هليوبوليسالصالة المغطاة باستاد القاهرة
2الجمعة 25/11/20164:00العاب دمنهورالاتصالاتالصالة المغطاة باستاد القاهرة
3السبت 26/11/2012:00هليوبوليس العاب دمنهورالصالة المغطاة باستاد القاهرة
4السبت 26/11/20164:00الاتصالات الطيرانالصالة المغطاة باستاد القاهرة
5الأحد 27/11/20162:00الاتصالاتهليوبوليسالصالة المغطاة باستاد القاهرة
6الأحد 27/11/20164:00الطيرانالعاب دمنهورالصالة المغطاة باستاد القاهرة

المجموعة الثانية

ماليوم والتاريخالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الأربعاء 19-10-2016سبورتنج7732العاب دمنهورسموحة
2الأربعاء 19-10-2016سموحة5456الأوليمبيسبورتنج
3الخميس 20-10-2016العاب دمنهور3671سموحةالأوليمبي
4الخميس 20-10-2016الأوليمبي4572سبورتنجسموحة
5الجمعة 21-10-2016الأوليمبي6737العاب دمنهورسموحة
6الجمعة 21-10-2016سبورتنج8477سموحةالأوليمبي
7الخميس 27-10-2016العاب دمنهور3672سبورتنجسموحة
8الخميس 27-10-2016الأوليمبي54 48سموحةسبورتنج
9الجمعة 28-10-2016سموحة5936العاب دمنهورالأوليمبي
10الجمعة 28-10-2016سبورتنج6863الأوليمبيسموحة
11السبت 29-10-2016العاب دمنهورالأوليمبيسموحة
12السبت 29-10-2016سموحةسبورتنجالأوليمبي

الدورة المجمعة الثانية للمجموعة الثانية 

ماليوم والتاريخالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
7الخميس 27-10-2016العاب دمنهور3673سبورتنجسموحة
8الخميس 27-10-2016الأوليمبي5448سموحةسبورتنج
9الجمعة 28-10-2016سموحة5936العاب دمنهورالأوليمبي
10الجمعة 28-10-2016سبورتنج6863الأوليمبيسموحة
11السبت 29-10-2016العاب دمنهور3468الأوليمبيسبورتنج
12السبت 29-10-2016سموحة4567سبورتنجالأوليمبي

الدورة قبل النهائي - المجموعة الثانية (الدورة المجمعة الاولي)

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الأربعاء 2/11/20164:00سبورتنج 67 27الشمسالأوليمبي
2الأربعاء 2/11/20164:00الزمالك 50 64سموحةالمركز الأوليمبي بسموحة
3الأربعاء 2/11/20166:00الأوليمبي 77 67الاتحادالمركز الأوليمبي بسموحة
4الخميس 3/11/20163:00الشمس 39 51سموحةالاتحاد
5الخميس 3/11/20164:00الزمالك 54 77الأوليمبيالمركز الأوليمبي بسموحة
6الخميس 3/11/20166:00الاتحاد2955سبورتنجالمركز الأوليمبي بسموحة
7الجمعة 4/11/20164:00الأوليمبي6519الشمسسموحة
8الجمعة 4/11/20164:00سموحة6451الاتحادالمركز الأوليمبي بسموحة
9الجمعة 4/11/20166:00سبورتنج6451الزمالكالمركز الأوليمبي بسموحة

الدورة قبل النهائي - المجموعة الثانية (الدورة المجمعة الثانية)

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
11الخميس 24/11/201610:00الشمس3377سبورتنجص هـ قناة السويس رقم 2 بالإسماعيلية
12الخميس 24/11/201612:00سموحة6648الزمالكص هـ قناة السويس رقم 2 بالإسماعيلية
13الخميس 24/11/20162:00الاتحاد 5862الأوليمبيص هـ قناة السويس رقم 2 بالإسماعيلية
14الجمعة 25/11/201610:00سموحة47 15الشمسص هـ قناة السويس رقم 2 بالإسماعيلية
15الجمعة 25/11/201612:30الأوليمبي6463الزمالكص هـ قناة السويس رقم 2 بالإسماعيلية
16الجمعة 25/11/20162:30سبورتنج5736الاتحادص هـ قناة السويس رقم 2 بالإسماعيلية
17السبت 26 /11/201610:00الشمس4563الأوليمبيص هـ قناة السويس رقم 2 بالإسماعيلية
18السبت 26 /11/201612:00الاتحاد3353سموحةص هـ قناة السويس رقم 2 بالإسماعيلية
19السبت 26 /11/20162:00الزمالك6369سبورتنجص هـ قناة السويس رقم 2 بالإسماعيلية

المجموعة الثالثة

ماليوم والتاريخالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الثلاثاء 18-10-2016الجزيرة5549طنطاص. استاد شبين الكوم
2الثلاثاء 18-10-2016الجيش6536الاتصالاتص. استاد شبين الكوم
3الأربعاء 19-10-2016طنطا5652الجيشص. استاد شبين الكوم
4الأربعاء 19-10-2016الاتصالات4465الجزيرةص. استاد شبين الكوم
5الخميس 20-10-2016الاتصالات4163طنطاص. استاد شبين الكوم
6الخميس 20-10-2016الجزيرة6032الجيشص. استاد شبين الكوم
7الخميس 27-10-2016طنطا5768الجزيرةص. جامعة حلوان
8الخميس 27-10-2016الاتصالات3059الجيشص. جامعة حلوان
9الجمعة 28-10-2016الجيش4564طنطاص. جامعة حلوان
10الجمعة 28-10-2016الجزيرة6748الاتصالاتص. جامعة حلوان
11السبت 29-10-2016طنطا7233الاتصالاتص. جامعة حلوان
12السبت 29-10-2016الجيش5973الجزيرةص. جامعة حلوان

المجموعة الرابعة

ماليوم والتاريخالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1السبت 15-10-2016الزمالك 93 25هليوبوليسالشمس
2السبت 15-10-2016الشمس 47 69الاتحادهليوبوليس
3الأحد 16-10-2016هليوبوليس 35 67الاتحادهليوبوليس
4الأحد 16-10-2016الشمس 28 67الزمالكهليوبوليس
5الأثنين 17/10/2016 الشمس 46 35هليوبوليسالزمالك
6الأثنين 17/10/2016 الزمالك5066الاتحادبور سعيد
7السبت 22/10/2016هليوبوليس2661الزمالكالشمس
8السبت 22/10/2016الاتحاد5632الشمسالمركز الأوليمبي
9الخميس 27/10/2016الاتحاد6717هليوبوليسالمركز الأوليمبي
10الخميس 27/10/2016الزمالك6150الشمسهليوبوليس
11الأثنين 31/10/2016هليوبوليس4662الشمسالزمالك
12الأثنين 31/10/2016الاتحاد5463الزمالكبور سعيد

الدورة المجمعة الثانية للمجموعة الرابعة

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
7الخميس 27-10-20166:00هليوبوليس الزمالكص هيئة ق. السويس رقم 2 الإسماعيلية
8الخميس 27-10-20168:00الشمس الاتحادص هيئة ق. السويس رقم 2 الإسماعيلية
9الجمعة 28-10-20166:00الاتحاد هليوبوليسص هيئة ق. السويس رقم 2 الإسماعيلية
10الجمعة 28-10-20168:00الزمالك الشمسص هيئة ق. السويس رقم 2 الإسماعيلية
11السبت 29/10/2016 4:00هليوبوليس الشمسص هيئة ق. السويس رقم 2 الإسماعيلية
12السبت 29/10/2016 6:00الاتحادالزمالكص هيئة ق. السويس رقم 2 الإسماعيلية

مرتبط تحت 16 سنه ناشئين

الدور النهائي - للترتيب من الاول الي السادس 

الدورة المجمعة الاولي لفرق المرتبط

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الخميس 1/12/201610:00الجيش3667سبورتنجالاتحاد السكندري
2الخميس 24/11/201612:00الاتحاد1562الأهليص . م. الأوليمبي ق.م بسموحة الاسكندرية
3الخميس 24/11/20162:00الزمالك 6658الجزيرةص . م. الأوليمبي ق.م بسموحة الاسكندرية
4الجمعة 2/12/20164:00الجزيرة59 65سبورتنجص . م. الأوليمبي ق.م بسموحة الاسكندرية
5الجمعة 2/12/20166:30الاهلي9237الزمالكص . م. الأوليمبي ق.م بسموحة الاسكندرية
6الجمعة 2/12/20169:30الجيش4159الاتحادص . م. الأوليمبي ق.م بسموحة الاسكندرية
7السبت 3/12/20165:00الاتحاد3664الجزيرةص . م. الأوليمبي ق.م بسموحة الاسكندرية
8السبت 3/12/20167:00سبورتنج4968الأهليص . م. الأوليمبي ق.م بسموحة الاسكندرية
9السبت 3/12/20165:00الزمالك5862الجيشالاتحاد السكندري
 

مرتبط تحت 16 سنه ناشئين

الدور النهائي - للترتيب من الاول الي السادس 

الدورة المجمعة الثانية لفرق المرتبط

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الخميس 8/12/20162:00سبورتنج4129الجيشص المجلس القومي للرياضة -6 أكتوبر
2الخميس 8/12/20164:00الأهلي7036الاتحاد ص المجلس القومي للرياضة -6 أكتوبر
3الخميس 8/12/20166:00الجزيرة 7349الزمالكص المجلس القومي للرياضة -6 أكتوبر
4الجمعة 9/12/20162:00سبورتنج55 42الجزيرةص المجلس القومي للرياضة -6 أكتوبر
5الجمعة 9/12/20164:00الزمالك3885الاهليص المجلس القومي للرياضة -6 أكتوبر
6الجمعة 9/12/20166:00الاتحاد4833الجيشص المجلس القومي للرياضة -6 أكتوبر
7السبت 10/12/20162:00الجزيرة7746الاتحادص المجلس القومي للرياضة -6 أكتوبر
8السبت 10/12/20164:00الأهلي5851سبورتنجص المجلس القومي للرياضة -6 أكتوبر
9السبت 10/12/20166:00الجيش4247الزمالكص المجلس القومي للرياضة -6 أكتوبر

مباريات تحديد المراكز
الطيران - العاب دمنهور - الاتصالات - هليوبوليس
ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الثلاثاء 6/12/20164:00الطيرانهليوبوليسالطيران
2الثلاثاء 6/12/20164:00العاب دمنهورالاتصالاتالعاب دمنهور
3السبت 10/12/20164:00هليوبوليس العاب دمنهورهليوبوليس
4السبت 10/12/20164:00الاتصالات الطيرانالاتصالات
5الثلاثاء 13/12/20164:00الاتصالاتهليوبوليسالاتصالات
6الثلاثاء 13/12/20164:00الطيرانالعاب دمنهورالطيران
7السبت 17/12/20164:00هليوبوليسالطيرانهليوبوليس
8السبت 17/12/20164:00الاتصالاتالعاب دمنهورالاتصالات
9الثلاثاء 20/12/20164:00العاب دمنهورهليوبوليسالعاب دمنهور
10الثلاثاء 20/12/20164:00الطيرانالاتصالاتالطيران
11السبت 24/12/20164:00هليوبوليسالاتصالاتهليوبوليس
12السبت 24/12/20164:00العاب دمنهورالطيرانالعاب دمنهور

مرتبط تحت 16 سنه ناشئين

الدور النهائي - للترتيب من السابع  الي الثاني عشر

الدورة المجمعة الأولي لفرق المرتبط

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1السبت 10/12/201610:00طنطا6736الشمسص كلية التربية الرياضية - بورفؤاد
2السبت 10/12/201612:00الأوليمبي6428الدخانص كلية التربية الرياضية - بورفؤاد
3السبت 10/12/20162:00مصر للتأمين 5171سموحةص كلية التربية الرياضية - بورفؤاد
4الأحد 11/12/201610:30الأوليمبي74 56مصر للتأمينص كلية التربية الرياضية - بورفؤاد
5الأحد 11/12/201612:30سموحة5438طنطاص كلية التربية الرياضية - بورفؤاد
6الأحد 11/12/20162:30الشمس4339الدخانص كلية التربية الرياضية - بورفؤاد
7الأثنين 12/12/201610:00الدخانسموحةص كلية التربية الرياضية - بورفؤاد
8الأثنين 12/12/201612:00مصر للتأمينالشمسص كلية التربية الرياضية - بورفؤاد
9الأثنين 12/12/20162:00طنطاالأوليمبيص كلية التربية الرياضية - بورفؤاد

مرتبط تحت 16 سنه ناشئين

الدور النهائي - للترتيب من السابع  الي الثاني عشر

الدورة المجمعة الثانية لفرق المرتبط

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الأربعاء 21/12/201610:00الشمسطنطا ص استاد القاهرة
2الأربعاء 21/12/201612:00الدخانالأوليمبي ص استاد القاهرة
3الأربعاء 21/12/20162:00سموحة مصر للتأمينص استاد القاهرة
4الخميس 22/12/201610:30مصر للتأمين الأوليمبي ص استاد القاهرة
5الخميس 22/12/201612:30طنطاسموحةص استاد القاهرة
6الخميس 22/12/20162:30الدخانالشمسص استاد القاهرة
7الجمعة 23/12/201610:00سموحةالدخانص استاد القاهرة
8الجمعة 23/12/20161:00الشمسمصر للتأمينص استاد القاهرة
9الجمعة 23/12/20163:00الأوليمبيطنطاص استاد القاهرة

الدور النهائي

ماليوم والتاريخالتوقيتالفريق المضيف  الفريق الضيفالملعب
1الأثنين 10/4/20174:00طنطا5872سبورتنجص الشباب والرياضة 6 أكتوبر
2الأثنين 10/4/20176:00الأهلي8251الجزيرةص الشباب والرياضة 6 أكتوبر
3الأثنين 10/4/20178:00الزمالك 6762الأوليمبيص الشباب والرياضة 6 أكتوبر
4الثلاثاء 11/4/20174:30الأوليمبي50 69الاهليص الشباب والرياضة 6 أكتوبر
5الثلاثاء 11/4/20176:30سبورتنج8551الزمالكص الشباب والرياضة 6 أكتوبر
6الثلاثاء 11/4/20178:30طنطا6058الجزيرةص الشباب والرياضة 6 أكتوبر
7الأربعاء 12/4/20174:00الجزيرة6356الزمالكص الشباب والرياضة 6 أكتوبر
8الأربعاء 12/4/20176:00الاهلي5827طنطاص الشباب والرياضة 6 أكتوبر
9الأربعاء 12/4/20178:00الأوليمبي4046سبورتنجص الشباب والرياضة 6 أكتوبر
10الجمعة 14/4/20174:00الزمالك7068طنطاص الشباب والرياضة 6 أكتوبر
11الجمعة 14/4/20176:00الأوليمبي4742الجزيرةص الشباب والرياضة 6 أكتوبر
12الجمعة 14/4/20178:00سبورتنج5563الاهليص الشباب والرياضة 6 أكتوبر
13السبت 15/4/20172:00الجزيرة4660سبورتنجص الشباب والرياضة 6 أكتوبر
14السبت 15/4/20174:00طنطا2735الأوليمبيص الشباب والرياضة 6 أكتوبر
15السبت 15/4/20176:00الاهلي7962الزمالكص الشباب والرياضة 6 أكتوبر

 

Leave a Reply