Notes

  • There are no notes to display right now.

بطوله الجمهوريه تحت 18 سنة (ناشئين)

الموسم الرياضي 2017/ 2018

تم تعديل بدأ مباريات المجموعات من الأولى إلى الخامسة لتبدأ من 05 ِ/ 03 بدلاً من  04 / 03

المجموعة الأولى

مالفريقـــــــــــــــــــــــــــــانالموعدالملعب
الاثنين 05/ 03/ 2018 نادي المعادي ــ القاهرة
1ثالث شرقيهأول الشرقية6.3
2الوطنيالمصريه للاتصالات5
الثلاثاء 06/ 03/ 2018
4أول الشرقيةالمصريه للاتصالات6.3
3الاهليالوطني5
الاربعاء 07/ 03/ 2018
5المصريه للاتصالاتأول الشرقية5
6ثالث شرقيهالاهلي6.3
الخميس 08/ 03/ 2018
7الوطنيالاهلي5
8المصريه للاتصالاتثالث شرقيه6.3
الجمعه 09/ 03/ 2018
9ثالث شرقيهالوطني5
10الاهليأول الشرقية6.3

المجموعة الثانية

مالفريقــــــــــــــــــــــــــــانالموعدالملعب
الاثنين 05/ 03/ 2018نــــادي طـــنطا الرياضي
1غ كفر الدوارشبان مسلمين بنها3
2جزيرة الوردالجزيرة4.3
الثلاثاء 06/ 03/ 2018
3طنطاالجزيرة3
4شبان مسلمين بنهاجزيرة الورد4.3
الاربعاء 07/ 03/ 2018
5الجزيرةشبان مسلمين بنها3
6غ كفر الدوارطنطا4.3
الخميس 08/ 03/ 2018
7طنطاجزيرة الورد3
8غ كفر الدوارالجزيرة4.3
الجمعه 09/ 03/ 2018
9جزيرة الوردغ كفر الدوار3
10طنطاشبان مسلمين بنها4.3

المجموعة الثالثة

مالفريقــــــــــــــــــــانالموعدالملعب
الاثنين 05/ 03/ 2018نادي الزمالك - الجيزة
1سموحهاستاد المنصورة5
2ثاني شرقيهمصر للتامين6.30
الثلاثاء 06/ 03/ 2018
3الزمالكمصر للتامين5
4استاد المنصورةثاني شرقيه6.30
الاربعاء 07/ 03/ 2018
5مصر للتاميناستاد المنصورة5
6سموحهالزمالك6.30
الخميس 08/ 03/ 2018
7ثاني شرقيهالزمالك5
8مصر للتامينسموحه6.30
الجمعه 09/ 03/ 2018
9سموحهثاني شرقيه5
10الزمالكاستاد المنصورة6.30

المجموعة الرابعة

مالفريقــــــــــــــــــــــــانالموعدالملعب
الاثنين 05/ 03/ 2018نادي رمسيس ــ بور سعيد
1الشمسالاتحاد السكندري5
26 أكتوبررمسيس6.3
الثلاثاء 06/ 03/ 2018
3منتخب السويسرمسيس5
4الاتحاد السكندري6 أكتوبر6.3
الاربعاء 07/ 03/ 2018
5رمسيسالاتحاد السكندري5
6الشمسمنتخب السويس6.3
الخميس 08/ 03/ 2018
76 أكتوبرمنتخب السويس5
8رمسيسالشمس6.3
الجمعه 09/ 03/ 2018
9الشمس6 أكتوبر5
10منتخب السويسالاتحاد السكندري6.3

المجموعة الخامسة

مالفريقـــــــــــــــــــــــــــــانالموعدالملعب
الاثنين 05/ 03/ 2018نـــادي سبورتنج ـــ الاسكندريه
1الجيشالعاب دمنهور5
2دخان / صيد م ش دسوق6.3
الثلاثاء 06/ 03/ 2018
3سبورتنجم ش دسوق5
4العاب دمنهوردخان / صيد 6.3
الاربعاء 07/ 03/ 2018
5م ش دسوقالعاب دمنهور5
6الجيشسبورتنج6.3
الخميس 08/ 03/ 2018
7دخان / صيد سبورتنج5
8م ش دسوقالجيش6.3
الجمعه 09/ 03/ 2018
9الجيشدخان / صيد 5
10سبورتنجالعاب دمنهور6.3

المجموعة السادسة

مالفريقــــــــــــــــــــــــــــــانالموعدالملعب
الخميس 01/ 03/ 2018السكه الحديد ـ المنيا
1السكه الحديد ثاني المنيا5
2اسيوط الرياضيم0ش سوهاج6.3
الجمعه 02/ 03/ 2018
3م0 ش سوهاجالسكه الحديد 5
4ثاني المنيا6.3اسيوط الرياضي
السبت 03/ 03/ 2018
5م0ش0 سوهاجثاني المنيا5
6اسيوط الرياضيالسكه الحديد 6.3

المجموعة السابعة

مالفريقــــــــــــــــــــــــــــــانالموعدالملعب
الخميس 01/ 03/ 2018شبان مسلمين قنا
1سكر قوصشبان مسلمين قنا5
2اول اسواناخميم6.3
الجمعه 02/ 03/ 2018
3اخميمسكر قوص5
4اول اسوانشبان مسلمين قنا6.3
السبت 03/ 03/ 2018
5اخميمشبان مسلمين قنا5
6اول اسوانسكر قوص6.3

 

Leave a Reply