Notes

  • شروط الإلتحاق بدراسات الترقي المقامة في يناير 2018

    December 26, 2017

    يعلن الاتحاد المصري لكرة السلة ولجنة المدربين عن إقامة دراسات الترقي للمدربين أيام :
    الجمعة 19 يناير 2018
    السبت 20 يناير 2018
    الجمعة 26 يناير 2018
    السبت 27 يناير 2018
    "شروط حضور دراسات الترقية"
    # قضاء مدة 3 سنوات خبرة عملية في المستوى الحالي (E , D , C).
    # قضاء مدة 5 سنوات خبرة عملية في المستوى الحالي (B).
    # الحصول على دراسات صقل بإجمالي 48 ساعة فأكثر
    #يرفق صورة من دراسات الصقل .

    "فعلى من تنطبق عليه شروط الترقي عمل إستمارة التسجيل في الاتحاد "

Notes

  • بيان صحفي

    January 13, 2018

    تناولت وسائل الاعلام المختلفة بعض التصريحات والبيانات الخاصة بقرار مركز التسوية والنزاع الرياضي الخاص باتحاد كرة السلة المصري لذا يؤكد الاتحاد المصري علي احترام احكام القضاء والقانون الذي اعطي الاتحاد الحق علي اتخاذ موقف قانوني مناسب خلال فترة زمنية محددة لا يمكن تجاوزها. وتجدر الإشارة الي ان مجلس إدارة الاتحاد قد فوجئ بخطاب من أحد المدعين على الاتحاد بضرورة تطبيق الحكم لكنه للأسف قد شمل في الخطاب كل من سكرتير عام الاتحاد الدولي ورئيس الاتحاد الافريقي وسكرتير عام الاتحاد الافريقي في سابقة لم تحدث من قبل وفي اشد المواقف اختلافا بين افراد اسرة كرة السلة وإذ يعرب الاتحاد المصري عن اسفه لهذه السابقة الخطيرة الغير مسئولة فان الاتحاد يؤكد على عمله عن الحفاظ على كيان السلة المصرية للاستمرار في برنامج التطوير والتطور في المرحلة القادمة.

المجموعة الأولى

مالفريقــــــــــــــــان
الخميس 30 /11/ 2017
1اول شرقيهشباب طوخ
2رمسيسمنتخب السويس
الخميس 07 / 12 / 2017
3اول القاهرةرمسيس
4منتخب السويساول شرقيه
الخميس 14 /12/ 2017
5اول شرقيهرمسيس
6شباب طوخاول القاهرة
الخميس 21/ 12/ 2017
7منتخب السويساول القاهرة
8رمسيسشباب طوخ
الخميس 28 / 12/ 2017
9شباب طوخمنتخب السويس
10اول القاهرةاول شرقيه
الخميس 25 / 01/ 2018
11شباب طوخاول شرقيه
12منتخب السويسرمسيس
الخميس 01 / 02 / 2018
13رمسيساول القاهرة
14اول شرقيهمنتخب السويس
الخميس 08 / 02/ 2018
15رمسيساول شرقيه
16اول القاهرةشباب طوخ
الخميس 15 / 02/ 2018
17اول القاهرةمنتخب السويس
18شباب طوخرمسيس
الخميس 22 /02 / 2018
19منتخب السويسشباب طوخ
20اول شرقيهاول القاهرة

• يصعد الأول والثانى إلى الدور قبل النهائى .

  • • تقام المباريات الساعه السادسه مساء.

  • • تقام جميع المباريات بدون جمهور .

المجموعة الثانية

مالفريقـــــــــــــــان
الخميس 30 /11/ 2017
1العبورثاني غربيه
2ميت غمرميت علوان
الخميس 07 / 12 / 2017
3الصيدميت غمر
4ميت علوانالعبور
الخميس 14 /12/ 2017
5العبورميت غمر
6ثاني غربيهالصيد
الخميس 21/ 12/ 2017
7ميت علوانالصيد
8ميت غمرثاني غربيه
الخميس 28 / 12/ 2017
9ثاني غربيهميت علوان
10الصيدالعبور
الخميس 25 / 01/ 2018
11ثاني غربيهالعبور
12ميت علوانميت غمر
الخميس 01 / 02 / 2018
13ميت غمرالصيد
14العبورميت علوان
الخميس 08 / 02/ 2018
15ميت غمرالعبور
16الصيدثاني غربيه
الخميس 15 / 02/ 2018
17الصيدميت علوان
18ثاني غربيهميت غمر
الخميس 22 /02 / 2018
19ميت علوانثاني غربيه
20العبورالصيد

• يصعد الأول والثانى إلى الدور قبل النهائى .

• تقام المباريات الساعه السادسه مساء.

• تقام جميع المباريات بدون جمهور .

المجموعة الثالثة

مالفريقـــــــــــــــــــان
الخميس 30 /11/ 2017
1رشيدثاني شرقيه
2ثاني القاهرةكفر الزيات
الخميس 07 / 12 / 2017
3الحوارثاني القاهرة
4كفر الزياترشيد
الخميس 14 /12/ 2017
5رشيدثاني القاهرة
6ثاني شرقيهالحوار
الخميس 21/ 12/ 2017
7كفر الزياتالحوار
8ثاني القاهرةثاني شرقيه
الخميس 28 / 12/ 2017
9ثاني شرقيهكفر الزيات
10الحواررشيد
الخميس 25 / 01/ 2018
11ثاني شرقيهرشيد
12كفر الزياتثاني القاهرة
الخميس 01 / 02 / 2018
13ثاني القاهرةالحوار
14رشيدكفر الزيات
الخميس 08 / 02/ 2018
15ثاني القاهرةرشيد
16الحوارثاني شرقيه
الخميس 15 / 02/ 2018
17الحواركفر الزيات
18ثاني شرقيهثاني القاهرة
الخميس 22 /02 / 2018
19كفر الزياتثاني شرقيه
20رشيدالحوار

• يصعد الأول والثانى إلى الدور قبل النهائى .

  • • تقام المباريات الساعه السادسه مساء.

  • • تقام جميع المباريات بدون جمهور .

 المجموعة الرابعة

مالفريقـــــــــــــــــــان
الخميس 07 / 12 / 2017
1نادي سوهاجمسلمين ارمنت
2اول اسيوطبني سويف
الخميس 14 /12/ 2017
3بني سويفنادي سوهاج
4مسلمين ارمنتاول اسيوط
الخميس 21/ 12/ 2017
5بني سويفمسلمين ارمنت
6اول اسيوطنادي سوهاج
الخميس 25 / 01/ 2018
7مسلمين ارمنتنادي سوهاج
8بني سويفاول اسيوط
الخميس 01 / 02 / 2018
9نادي سوهاجبني سويف
10اول اسيوطمسلمين ارمنت
الخميس 08 / 02/ 2018
11مسلمين ارمنتبني سويف
12نادي سوهاجاول اسيوط

• يصعد الأول والثانى إلى الدور قبل النهائى .

• تقام المباريات الساعه السادسه مساء.

• تقام جميع المباريات بدون جمهور .

 المجموعة الخامسة

مالفريقـــــــــــــــــــان
الخميس 30 /11/ 2017
1م ش محافظه قنام ش العمال
2م ش مدينه سوهاجملوي
الخميس 07 / 12 / 2017
3سكر ادفوم ش مدينه سوهاج
4ملويم ش محافظه قنا
الخميس 14 /12/ 2017
5م ش محافظه قنام ش مدينه سوهاج
6م ش العمالسكر ادفو
الخميس 21/ 12/ 2017
7ملويسكر ادفو
8م ش مدينه سوهاجم ش العمال
الخميس 28 / 12/ 2017
9م ش العمالملوي
10سكر ادفوم ش محافظه قنا
الخميس 25 / 01/ 2018
11م ش العمالم ش محافظه قنا
12ملويم ش مدينه سوهاج
الخميس 01 / 02 / 2018
13م ش مدينه سوهاجسكر ادفو
14م ش محافظه قناملوي
الخميس 08 / 02/ 2018
15م ش مدينه سوهاجم ش محافظه قنا
16سكر ادفوم ش العمال
الخميس 15 / 02/ 2018
17سكر ادفوملوي
18م ش العمالم ش مدينه سوهاج
الخميس 22 /02 / 2018
19ملويم ش العمال
20م ش محافظه قناسكر ادفو

• يصعد الأول والثانى إلى الدور قبل النهائى .

• تقام المباريات الساعه السادسه مساء.

• تقام جميع المباريات بدون جمهور .

Leave a Reply